новости

все новости

Подведены результаты открытого Чемпионата юга Украины по бодибилдингу среди мужчин и женщин (ВИДЕО)

13:40 10 Октября

Пресс-служба ФББУ опубликовала результаты соревнований, которые прошли 7 октября на сцене дворца культуры Одесского национального политехнического университета.

Фото: Открытый Чемпионат Южного региона Украины по бодибилдингу.

7 октября 2018 Одесса стала центром украинского бодибилдинга, ведь именно здесь соревновались лучшие украинские спортсмены за награды открытого Чемпионата Южного региона Украины и места в национальной команде для участия в чемпионатах мира среди мужчин и женщин.

 




Фитнес-бикини до 158 см:


1. Добросол Анастасия, Полтавская область
2. Лучишина Ирина, Киев
3. Яннова Екатерина, Луганская область
4. Картавая Яна, Житомирская область
5. Любота Оксана, Харьковская область
6. Гливьяк Марта, Львовская область


Фитнес-бикини до 160 см:


1. Енько Яна, Житомирская область
2. Майборода София, Днепропетровская область
3. Гурьянова Дария, Харьковская область
4. Гребенюк Карина, Запорожская область
5. Калашникова Наталья, Донецкая область
6. Шостенко Жанна, Одесская область
7. Якунина Ольга, Харьковская область


Фитнес-бикини до 162 см:


1. Бершеда Наталья, Львовская область
2. Белоусова Анна, Донецкая область
3. Сочинская Инна, Николаевская область
4. Пугач Власть, Донецкая область
5. Дьяченко Дарья, Одесская область
6. Андрющенко Карина, Запорожская область


Фитнес-бикини до 164 см:


1. Бугаева Валерия, Донецкая область
2. Бойчук Елена, Луганская область
3. Филоненко Евгения, Одесская область
4. Тертишная Наталья, Харьковская область
5. Рогова Ирина, Запорожская область
6. Лукьяненко Екатерина, Харьковская область


Фитнес-бикини до 166 см:


1. Садовская Алена, Харьковская область
2. Лихута Яна, Киев
3. Василенко Анжела, Запорожская область
4. Беляева Светлана, Донецкая область
5. Болдусева Ольга, Одесская область
6. Эльянова Елена, Харьковская область


Фитнес-бикини до 169 см:


1. Галиулина Анна, Киев
2. Адаманова Оксана, Донецкая область
3. Туник Анна, Одесская область
4. Витизь Ирина, Донецкая область
5. Петровская Анна, Винницкая область
6. Прокопович Анна, Закарпатская область


Фитнес-бикини до 172 см:


1. Андреева Ольга, Николаевская область
2. Кудрявая Алина, Киев
3. Диакону Анжела, Молдова
4. Куптор Мила, Молдова
5. Кривоносово Екатерина, Одесская область
6. Ильина-Макарова Елена, Харьковская область
7. Руснак Елена, Николаевская область


Фитнес-бикини +172 см:


1. Согоконь Ангелина, Одесская область
2. Коновалова Мария, Киев
3. Решетняк Алена, Луганская область
4. Котова Юлия, Донецкая область
5. Девятко Екатерина, Харьковская область
6. Стрекаловский Илона, Киев
7. Бойко Мария, Кировоградская область


Фитнес. Женщины. абсолютная категория:


1. Тарасова Александра, Николаевская область
2. Дорошенко Маргарита, Донецкая область
3. Гончаренко Марина, Черкасская область
4. Надежко Анна, Днепропетровская область
5. Степина Ольга, Днепропетровская область


Бодифитнес до 163 см:


1. Столярова Надежда, Кировоградская область
2. Буско Дарья, Ровенская область
3. Слободянюк Лина, Донецкая область
4. Говеева Анастасия, Киев
5. Гайдаржи Анастасия, Одесская область
6. Меняйлова Ольга, Харьковская область


Бодифитнес до 168 см:


1. Попова Любовь, Днепропетровская область
2. Белая Ирина, Одесская область
3. Романович Наталья, Волынская область
4. Васильева Юлия, Донецкая область


Бодифитнес +168 см:


1. Козинец Виктория, Харьковская область
2. Шикула Юлия, Запорожская область
3. Баханова Татьяна, Одесская область
4. Немировская Анна, Луганская область
5. Приходько Марина, Киев
6. Ершова Марина, Одесская область


 Женщины физик. абсолютная категория:


1. Дычковский Наталья, Одесская область
2. Дубинина Александра, Одесская область
3. Мельченко Марина, Ровенская область
4. Кушнирова Елена, Днепропетровская область


Женщины велнес. абсолютная категория:


1. Минайлова Наталья, Харьковская область
2. Черней Екатерина, Одесская область
3. Ермийчук Инна, Черновицкая область
4. Марочкина Ирина, Донецкая область
5. Мазур Виктория, Одесская область
6. Пастух Евгения, Киев


Масл физик:


1. Цицар Валерий, Киев
2. Ткаченко Сергей, Киев
3. Николайчук Александр, Черниговская область
4. Тищенко Андрей, Черниговская область


Мужчины физик до 179 см:


  1. Папежук Антон, Волынская область
    2. Ключник Дмитрий, Запорожская область
    3. Подопригора Руслан, Одесская область
    4. Маххамад Талал, Полтавская область
    5. Кононенко Ярослав, Киевская область
    6. Савченко Александр, Одесская область


    Мужчины физик более 179 см:

    1. Мунтян Александр, Николаевская область
    2. Даниш Олег, Киев
    3. Клап Сергей, Донецкая область
    4. Кавалер Игорь, Днепропетровская область
    5. Муць Роман, Львовская область
    6. Никитенко Евгений, Чернигов

    Классический бодибилдинг до 175 см:

    1. Худяков Валерий, Одесская область
    2. Згуровский Вячеслав, Николаевская область
    3. Павлов Алексей, Харьковская область
    4. Онищак Юрий, Львовская область
    5. Калашников Вадим, Молдова
    6. Лесман Владислав, Одесская область

    Классический бодибилдинг +175 см:

    1. Михайленко Евгений, Днепропетровская область
    2. Андреишин Владимир, Львовская область
    3. Жуковский Евгений, Черкасская область
    4. Кражан Д


    Читайте «Правду за Одессу» на наших страницах в Facebook и Telegram
98 098
217
23

коротко о погоде

курсы валют

Загружаемкурсы валют от minfin.com.ua

главные статьи

и шо ви думаете?

Как бы вы оценили перемены в области здравоохранения в результате медицинской реформы?

все опросы