Департамент образования и науки Одесского городского совета сообщает ученикам выпускных классов и их родителям о том, что сроки регистрации участников ВНО-2022 продлены
28 февраля 2022 года Министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет подписал приказ о внесении изменений в Календарный план проведения и организации Внешнего независимого оценивания в 2022 году.
Теперь регистрация участников ЗНО-2022 продлится до 9 апреля текущего года.
Подробнее об особенностях ЗНО/ДПА-2022 – на YouTube-канале Украинского центра оценки качества образования и в Путеводителе участника ЗНО.
В связи с ситуацией в Украине Министр образования и науки Сергей Шкарлет подписал приказ, которым освобожден от прохождения Государственной итоговой аттестации учащихся, завершающих получение начального и базового общего среднего образования в 2021/2022 учебном году.