В центре Киева на улице Богдана Хмельницкого неизвестные обокрали автомобиль известной певицы MARUV, передает «ТСН».
Из машины украли сумку с документами и новогодними подарками.
«Если вы были в районе ул. Богдана Хмельницкого, 42 и видели, что кто-то бежит с черной сумкой под крокодила, пожалуйста, напишите мне», – обратилась MARUV к своим фанам в Instagram, и опубликовала фото пропавшей сумки.

Известно, что вещи певицы крадут не в первый раз: летом ее дерзко обокрал фанат на гастролях в Москве, а до этого дважды похищали ее вещи при перелетах авиакомпанией МАУ (на обоих чемоданах ей кусачками перекусили замки, а на одном из чемоданов замки вообще вырвали).
Справка:
MARUV (настоящее имя Анна Борисовна Корсун (укр. Ганна Борисівна Корсун); род. 15 февраля 1992, Павлоград, Днепропетровская область) — украинская певица, композитор, поэтесса и продюсер. Живёт в Киеве. Музыкальные направления: поп, электронная музыка. Выступает сольно с 2018 года.