Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    ГСЧС: надежды, что в здании остаются выжившие, нет

    Спасатели ГСЧС обследовали все не пострадавшие от огня помещения и подвалы горевшего колледжа в Одессе и не обнаружили там живых людей, передает «Думская».

    «Надежды, что в здании остаются выжившие, нет. Все помещения, которые не пострадали от огня, обследованы. Людей там нет», — заявил замначальника облуправления ГСЧС Александр Крицкий.

    Ранее мы сообщали о том, что установлена личность женщины, чье тело нашли вчера в руинах сгоревшего дома Асвадурова на углу Пушкинской и Троицкой. Погибла Бортюк Анна Леонидовна 1976 года рождения.

    Стало известно, что полиция нашла 18-летнюю Анастасию Василян, об исчезновении которой сообщили родители. С ней все в порядке. Она, действительно, училась в этом колледже, но сейчас студенткой не является. В момент пожара девушка была в другом месте.

    Известно, что сегодня около половины первого на перекрестке у места трагедии произошло ДТП. Автомобиль «Ауди» врезался в «Инфинити». Практически одновременно с аварией стало плохо какой-то женщине — матери кого-то из пропавших. Ее забрала скорая.

    Согласно последним данным ГСЧС, всего в результате пожара погибли два человека, в лечебных учреждениях остаются 26 человек, по состоянию на 14:00 13 пострадавших в пожаре на Троицкой выписаны из медучреждений. Судьба 14 человек неизвестна.

    Добавить комментарий

    Картины Карпачова от Strateg – как работает суггестивно-проективная арттерапия?

    Стресс, тревога и эмоциональная перегрузка стали нашими постоянными спутниками. От этого страдают и наши дети, которые не всегда могут словами объяснить свое внутреннее состояние. В таких случаях на помощь приходит суггестивно-проективная арттерапия, сочетающая в себе элементы искусства, психотерапии и суггестии.  Что такое суггестивно-проективная арттерапия? Суггестивно-проективная арттерапия – это метод психотерапии, основанный на использовании искусства для […]

    Тонирование фар пленкой: преимущества и недостатки

    Оклейка фар пленкой становится все популярнее среди владельцев авто. Рассказываем, зачем она нужна, а также какие есть плюсы и минусы  у процедуры, чтобы вам было легче принять решение касательно тюнинга авто.  Тонирование фар пленкой из полиуретана обеспечивает защиту оптики от механических повреждений, таких как сколы и царапины, и воздействия ультрафиолета. Однако, в отличие от прозрачной […]

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]