Около 30 человек вышли на митинг под Одесскую областную администрацию, где до сих пор не началась сессия областного совета.

Люди держат в руках плакаты с тексом: «депутаты от партий «Доверяй Делам» и «Слуга народа» разрушают область и «Одесская область не телесериал».
Очевидно имеется ввиду саботаж облизбиркома, который «потерял» заявления на регистрацию кандидатами в депутаты десятерых представителей партии «За майбутне».