Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Депутаты команды Виктора Баранского продолжают бороться с разрухой в городе

    Помните булгаковского профессора Преображенского, справедливо утверждавшего, что разруха – не в клозетах, а в головах? Полностью соглашаясь с классиком, перефразируем знаменитый афоризм: «Разруха не в парках, а в головах». И с этой разрухой ежедневно борются депутаты от политической силы «Оппозиционная платформа – За жизнь» (команда Виктора Баранского). 

    Депутатская деятельность требует от избранников ежедневной, кропотливой работы на благо города. Поэтому даже в выходные дни, прогуливаясь по улицам города в свое свободное время, они не устают замечать недостатки и стараются их устранить во что бы то ни стало.

    Так, недавно депутат Одесского городского совета Сергей Узунов обратил внимание на удручающее состояние одной из достопримечательностей нашего города, полюбившейся жителям и гостям Одессы, – парка Шевченко.

    Из страницы Фейсбук Сергея Узунова:

    В чьей голове не хватило ума навести порядок в парке Шевченко до наступления лета? Одна из главных достопримечательностей – Сторожевая башня Одесского карантина, сегодня вот в таком виде. Мусор, разруха, опасность… 

    Горой мусора перекрыли проход на одну из смотровых площадок башни. На второй площадке частично отсутствует ограждение – родителям с детьми туда точно не стоит ходить. Деревянное покрытие площадок давно требует замены. Но на самой башне гордо висит табличка общественной организации. 

    В довершение картины над головами посетителей нависает старое дерево, которое может в любой момент обрушиться на людей.

    В ближайшее время будут направлены официальные обращения по этому поводу заместителю одесского городского головы Дмитрию Жеману, которые, мы надеемся, он возьмет на личный контроль. Мы же, в свою очередь, продолжаем контролировать данную ситуацию – до устранения недостатков.

     

    Добавить комментарий

    Картины Карпачова от Strateg – как работает суггестивно-проективная арттерапия?

    Стресс, тревога и эмоциональная перегрузка стали нашими постоянными спутниками. От этого страдают и наши дети, которые не всегда могут словами объяснить свое внутреннее состояние. В таких случаях на помощь приходит суггестивно-проективная арттерапия, сочетающая в себе элементы искусства, психотерапии и суггестии.  Что такое суггестивно-проективная арттерапия? Суггестивно-проективная арттерапия – это метод психотерапии, основанный на использовании искусства для […]

    Тонирование фар пленкой: преимущества и недостатки

    Оклейка фар пленкой становится все популярнее среди владельцев авто. Рассказываем, зачем она нужна, а также какие есть плюсы и минусы  у процедуры, чтобы вам было легче принять решение касательно тюнинга авто.  Тонирование фар пленкой из полиуретана обеспечивает защиту оптики от механических повреждений, таких как сколы и царапины, и воздействия ультрафиолета. Однако, в отличие от прозрачной […]

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]