Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Яркий День рождения новенькой детской площадки в Киевском районе

    Недавно для ребят Киевского района установили новую игровую площадку. Ее появлением жители обязаны эффективной программе «Помощь вашему дому».

    Также в ее рамках уже удалось решить многие актуальные в районе вопросы. Жители домов №№ 29, 29-а, 31, 31-а по улице Академика Королева обратились в Центр общественных инициатив «За Одессу!» с просьбой о реконструкции игрового места для детворы и придомовой территории. И уже в последних числах июня на новой, отремонтированной детской площадке было многолюдно, и раздавался заливистый детский смех. Ее торжественное открытие стало настоящим праздником не только для малышни, но и для родителей.

    На празднике Виктор Баранский обратился к ребятам:

    «Я очень счастлив видеть столько радостных лиц на сегодняшнем празднике! Мы очень старались, чтобы вам понравилось! Растите здоровыми, счастливыми, радуйте родителей, приносите только хорошие результаты из школы!».

    Еще недавно здесь были старые, полуразвалившиеся качели, а сегодня дети с удовольствием катаются на новых, съезжают с яркой безопасной горки, бегают по новым вымощенным дорожкам, резвятся в песочнице.

    «Раньше тут было два домика, одна горка, которую постоянно ломали, и одни качели. Здесь даже камни торчали, и некоторые дети падали, спотыкались. А сейчас здесь ровная площадка, красивые качели, песочница — нам очень нравится!», — наперебой щебечет местная детвора.

    Радовались новенькой площадке и родители. С Центром общественных инициатив «За Одессу!» жители ОСМД на Академика Королева, 29-а давно сотрудничают.

    «Дело в том, что у нас большой двор, много домов, а обращаться было просто не к кому. Единственный неравнодушный к нашим проблемам — Виктор Сергеевич, который доказал, что ему не безразличны нужды одесситов», — говорит председатель ОСМД на улице Академика Королева, 29-а Анна Ярох.

    Неистощимые на выдумку аниматоры в роли веселой Симки, Нолика и черепашек Ниндзя придали этому солнечному празднику еще более яркий колорит. А под звуки зажигательной музыки не смогли устоять на месте даже взрослые!

    Виктор Баранский, как многодетный отец, хорошо знает, что детям нужно. Он подчеркнул:

    «Я сам, как отец троих детей, убежден, что мы, взрослые, должны делать все, от нас зависящее, чтобы дети росли счастливыми, жизнерадостными, уверенными в себе. Чтоб они получали максимум удовольствий и знаний. Чтоб они выросли здоровыми, счастливыми людьми!».



    Центр общественных инициатив «За Одессу!» и дальше будет радовать маленьких жителей Киевского района праздниками и новыми детскими площадками. В Центре призывают и взрослых участвовать в реконструкции площадок. Ведь счастливые дети — это счастливые родители!

    Добавить комментарий

    Картины Карпачова от Strateg – как работает суггестивно-проективная арттерапия?

    Стресс, тревога и эмоциональная перегрузка стали нашими постоянными спутниками. От этого страдают и наши дети, которые не всегда могут словами объяснить свое внутреннее состояние. В таких случаях на помощь приходит суггестивно-проективная арттерапия, сочетающая в себе элементы искусства, психотерапии и суггестии.  Что такое суггестивно-проективная арттерапия? Суггестивно-проективная арттерапия – это метод психотерапии, основанный на использовании искусства для […]

    Тонирование фар пленкой: преимущества и недостатки

    Оклейка фар пленкой становится все популярнее среди владельцев авто. Рассказываем, зачем она нужна, а также какие есть плюсы и минусы  у процедуры, чтобы вам было легче принять решение касательно тюнинга авто.  Тонирование фар пленкой из полиуретана обеспечивает защиту оптики от механических повреждений, таких как сколы и царапины, и воздействия ультрафиолета. Однако, в отличие от прозрачной […]

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]