Подведены итоги городской игры-квеста среди школьников: я — одессит, патриот Украины

В марте-мае 2022 года для учащихся учебных учреждений Одессы проводилась игра-квест «Я – одессит, патриот Украины», сообщают в пресс-службе горсовета.

Для школьников были организованы еженедельные часы общения в формате квестов в режиме онлайн.

В мероприятиях приняли участие более 5000 учеников.

В ходе квестов учащиеся продемонстрировали высокий уровень знаний, творческих и интеллектуальных способностей, проявили умение работать в команде.

Победителями городской игры-квеста «Я – одессит, патриот Украины» стали:

І место:

Одесские учебно-воспитательные комплексы №4, №24 и «Гимназия №7», Одесские гимназии №1 и №4, Одесские лицеи №9, №82 и «Гармония», Одесские специализированные школы №111 и №121, Одесские общеобразовательные школы №№16, 26, 44, 72, 89, 92 и 122.

ІІ место:

Одесская гимназия №5, Одесский лицей «Приморский», Одесские общеобразовательные школы №№5, 18, 27, 28, 39 и 41.

ІІІ место:

Одесские учебно-воспитательные комплексы «Надежда» и №67, Одесские лицеи №63, «Ланжероновский» и Экономический лицей, Одесские специализированные школы №№10, 17 и 50, Одесские общеобразовательные школы №№12, 31, 33, 56, 60, 71, 80, 100 и 130.

 


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *