Инцидент произошел вчера в рейсовом автобусе «Одесса-Киев», передает телеграмм-канал «ХО».
По словам очевидцев, предоставивших видеозапись, автобус был остановлен патрульными на трассе с целью проверки наличия у пассажиров межобластного сообщения COVID-сертификатов. У двух мужчин документ отсутствовал. Добровольно покидать салон автобуса они отказались.
В результате, после, приблизительно, полуторачасового «бунта» (все время которого автобус не двигался с места), непривитых мужчин полицейские силком выволокли из автобуса под аплодисменты и восторженные возгласы остальных пассажиров.