Просто о сложном, объективно о главном

предложите новость

форма отправки новости
X

    Стало известно, кто из одесситов проведет сегодняшний день без света

    Отключение света

    «Волнорез» пишет, отключение электроэнергии в домах одесситов обусловлено необходимостью проведения плановых ремонтных работ на энергосетях.

    Электричества не будет по следующим адресам:

    1-й Балтский переулок

    1а, 1, 3, 5, 7, 9, 11

    С 09:00 по 17:00

    1-й Кипарисный переулок

    2, 4

    С 09:00 по 17:00

    1-й Черноморский переулок

    5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19а, 19, 15А, 36а, 42б, 44а, 32_2, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44

    С 09:00 по 17:00

    2-й Балтский переулок

    1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 10а, 1а, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 12а

    С 09:00 по 17:00

    2-й Дачный переулок

    9/3, 9/1

    С 10:00 по 16:00

    3-й Балтский переулок

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 3а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 214

    С 09:00 по 17:00

    3-й Кипарисный переулок

    1, 2, 3, 4

    С 09:00 по 17:00

    3-я Суворовская улица

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 109_2, 109а, 14, 109_1, 16, 18, 20, 109

    С 09:00 по 17:00

    4-й Балтский переулок

    2, 4, 5, 6, 8, 6_3, 10, 11, 12, 14, 9_11

    С 09:00 по 17:00

    4-я Суворовская улица

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 2а, 14а, 1а, 16, 17, 18, 2А1

    С 09:00 по 17:00

    5-й Балтский переулок

    19а, 7, 8, 10, 12а, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25

    С 09:00 по 17:00

    5-я Суворовская улица

    1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23

    С 09:00 по 17:00

    6-й Балтский переулок

    1, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 21_а, 29А, 31А, 16А, 23, 31б, 18А, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47

    С 09:00 по 17:00

    7-й Балтский переулок

    9а, 1, 2, 8А, 9б, 12а, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14

    С 09:00 по 17:00

    8 Марта улица

    77_5, 42, 77К, 77в, 67Б, 46А, 77Е, 77_1, 44, 77Д, 67А, 46, 48, 50, 52, 56, 60, 63, 66, 71, 73, 75, 771, 774, 776

    С 09:00 по 17:00

    Атамана Головатого улица

    102

    С 09:00 по 10:00

    Атамана Головатого улица

    102

    С 16:00 по 17:00

    Балковская улица

    139А, 143А

    С 09:00 по 17:00

    Большевистский переулок

    3, 6, 7, 8_1, 4, 5, 10

    С 09:00 по 17:00

    Бригадная улица

    6а, 34-Б, 17/1, 34, 23, 15/А, 5г, 10, 2, 13/2, 13/6, 7В, 28, 36а, 18а, 34а, 33, 17, 8, 26а, 25, 3б, 13/5, 29а, 31а, 30, 29б, 31/3, 21, 18, 5в, 9, 6, 17А, 16а, 8а, 26, 36, 8б, 5, 15, 20б, 3а, 16, 29, 12, 22, 13/3, 13/7, 5а, 15а, 5б, 11, 10а, 17б, 27, 4б, 7Є, 7а, 21а, 14, 19, 4, 13/1, 31, 28а, 20, 34-В, 7б

    С 09:00 по 17:00

    Гастелло улица

    54, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 133а, 81а, 163а, 125А, 161а, 86А, 167а, 54А, 78а, 57а, 54б, 147а, 77, 86б, 143А, 83а, 56а, 87а, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167

    С 09:00 по 17:00

    Гвардейская улица

    12а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 6а, 8а, 11, 13а, 14а, 10б, 10а, 12, 13, 14

    С 09:00 по 17:00

    Гранатная улица

    46, 29А, 36, 45, 28, 40, 50А, 33, 48А, 37А, 41, 42, 45А, 29, 32, 38, 48, 52, 30А, 43, 50, 49, 51А, 39а, 47, 35, 51, 40А, 34, 39, 44, 37, 54, 31, 38А

    С 09:00 по 17:00

    Дачная улица

    3а, 3в, 3а2

    С 10:00 по 16:00

    Джутовый переулок

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 5А, 10А, 8, 9, 10

    С 09:00 по 17:00

    Дубовая улица

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 11А, 27А, 29а, 2А, 4А, 15а, 14а, 27, 3А, 29, 31, 10А

    С 09:00 по 17:00

    Екатерининская площадь

    1, 5

    С 09:00 по 17:00

    Екатерининская улица

    8/10, 1, 4, 5, 6, 7, 9

    С 09:00 по 17:00

    Ёлочная улица

    2, 4, 5, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 20б, 22, 2а, 5/13, 22/2, 24, 30, 4а

    С 10:00 по 16:00

    Жевахова улица

    4а, 5, 7, 8, 11, 12, 11_1, 4, 9

    С 09:00 по 17:00

    Кондрашина улица

    3, 9А, 79/2, 1, 5, 7, 7/9, 9

    С 09:00 по 17:00

    Конструкторский переулок

    1, 2, 3, 4, 5, 3/1, 8А, 6, 7, 8, 9, 10, 11

    С 09:00 по 17:00

    Ланжероновская улица

    24А, 24

    С 09:00 по 17:00

    Львовская улица

    48-Л, 24а, 17а, 48-Б, 34, 44, 28, 17, 40, 13, 36, 48Г, 46, 38, 32/4, 28а, 7а, 30А, 15, 42, 50а, 48П, 48б, 32, 34а, 36а, 44а, 48-Н, 11, 48-ж, 48-С, 48-Р, 26

    С 10:00 по 16:00

    Львовский переулок

    2

    С 10:00 по 16:00

    переулок Москвина

    1, 2, 3, 4, 5, 10А, 7А, 6, 7, 8, 9, 10, 12

    С 09:00 по 17:00

    переулок Трудовых Резервов

    5А, 9а, 1, 4А, 4, 2, 5, 8, 10, 7, 6, 9, 3

    С 09:00 по 17:00

    переулок Чайковского

    13, 15/17, 14, 16, 18, 19

    С 09:00 по 17:00

    Профессора Карышковского улица

    2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 23А, 12_14, 17а, 4_2, 47а, 8А, 22а, 14А, 30а, 23Б, 40, 25_27, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 58, 60

    С 09:00 по 17:00

    Профсоюзная улица

    10а, 2, 18/2, 26А, 8А, 34/1, 24А, 2А, 10б, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34

    С 09:00 по 17:00

    Пшеничная улица

    16А, 7, 9, 18, 20, 22А, 16, 22, 24

    С 09:00 по 17:00

    Радиальный переулок

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 2А, 7, 8, 9, 10, 12

    С 09:00 по 17:00

    Радостная улица

    32, 36, 38, 40, 42, 50А, 44, 46, 48, 50, 52, 54

    С 09:00 по 17:00

    Сумская улица

    3

    С 10:00 по 16:00

    Туристская улица

    20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33А, 44А, 31а, 26б, 34, 35а, 26А, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46

    С 09:00 по 17:00

    Фонтанская дорога

    20/6, 20, 22, 20/2, 20/11, 20/7, 20/3, 65, 20/5, 20А, 20/4, 204, 20/1

    С 09:00 по 17:00

    Центральный Аэропорт улица

    1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 23

    С 09:00 по 17:00

    Черноморского Казачества улица

    100, 102, 106, 110, 116, 100_3, 104, 114

    С 16:00 по 17:00

    Черноморского Казачества улица

    171, 173_1, 98, 167, 169, 173

    С 09:00 по 10:00

    Черноморского Казачества улица

    100А, 88, 90, 173_1, 100б, 94, 96, 98, 100, 167, 169, 171, 173

    С 16:00 по 17:00

    Черноморского Казачества улица

    88, 90, 94, 96, 100, 100_3, 100б, 102, 100А, 104, 106, 110, 114, 116

    С 09:00 по 10:00

    Чубаевская улица

    1а, 1, 2, 4, 10, 4а, 10а, 6, 2\А

    С 09:00 по 17:00

    Щорса улица

    122а, 125/1, 59, 55, 39, 63, 41, 65/1, 53, 45, 55Б, 65, 41/2, 61А, 61, 47, 57А, 35, 126, 37, 55А, 43, 63Б, 130, 87Б, 3, 118Б, 118В, 119, 122/2, 114, 122, 110, 127/1, 125/2, 125/3, 51

    С 09:00 по 17:00

    Добавить комментарий

    К «Будивельныку» «подстроиться» не удалось

    Выезд в столицу сложился для «Одессы» и «Химика» крайне неудачно. Одесситы проиграли с разницей в 26 очков, южненцы – в 18.

    Благотворительный фонд Виктора Баранского «За Одессу!» остается верен долгу перед старшим поколением

    Благотворительный фонд Виктора Баранского «За Одессу!» продолжает радовать одесситов. В это раз гости – волонтеры Фонда – посетили юбиляров и освободителей нашего города: Любовь Фёдоровну Межерицкую (98 лет), Валентину Ивановну Плоткину (91 год), Любовь Григорьевну Войчеву (90 лет), Евгения Семёновича Ахлупина и Николая Терентьевича Гридасова.

    Есть четвертая лицензия!

    Как известно, три наши землячки заранее обеспечили себе право на участие на Олимпийских играх в столице Японии. Это каратистка Анжелика Терлюга, тяжелоатлетка Анастасия Лысенко и мастер стендовой стрельбы Ирина Маловичко. Теперь к ним присоединилась байдарочница Анастасия Тодорова из Южного.

    Не проиграли, но и не выиграли

    «Кремень» (Кременчуг) — «Черноморец» — 1:1.