Просто о сложном, объективно о главном

предложите новость

форма отправки новости
X

Стало известно, кто из одесситов проведет завтрашний день без света

«Блэкаут» обнародовал список адресов в Одессе, где 5 сентября будет отключаться электроэнергия.

Позаботиться о том, чтобы зарядить электронные девайсы с вечера, имеет смысл одесситам, проживающим по следующим адресам:

1-й Амурский переулок

1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 16, 18

С 10:00 по 16:00

1-й Лазурный переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

С 10:00 по 16:00

1-й Флотский переулок

5, 7а, 7

С 09:00 по 17:00

1-я Пригородная улица

37А, 15, 17, 19, 21, 19А, 23, 29А, 35А, 23А, 27А, 27, 29, 31, 33, 35, 37

С 09:00 по 19:00

10 Апреля улица

5, 26

С 10:00 по 17:00

2-й Амурский переулок

1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18

С 10:00 по 16:00

2-й Лазурный переулок

2, 4А, 3, 4, 5, 6, 8, 9

С 10:00 по 16:00

2-я Пригородная улица

64б, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 50а, 51А, 47А, 48, 71А, 77А, 48А, 58а, 52А, 4 -а Приміська, 45А, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95

С 09:00 по 19:00

3-й Амурский переулок

1, 2, 6а, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21

С 10:00 по 16:00

3-й Лазурный переулок

10, 14А, 5б, 5А, 5, 6А, 14, 9, 3Б, 3, 2, 3А, 1, 6, 1А

С 10:00 по 16:00

4-й Амурский переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 2а, 12А, 11, 12, 14, 16

С 10:00 по 16:00

4-й Лазурный переулок

1, 2, 3, 4, 5, 6

С 10:00 по 16:00

4-я Пригородная улица

60/1, 60, 79, 79А

С 09:00 по 19:00

4-я Суворовская улица

5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 11а, 16, 20А, 18, 20, 22, 24, 14А

С 09:00 по 17:00

5-й Лазурный переулок

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6

С 10:00 по 16:00

5-я линия

9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 9А, 24А, 35, 19-А, 21А, 36, 37, 38, 39, 40

С 09:00 по 17:00

6-й Лазурный переулок

3, 4, 5

С 10:00 по 16:00

6-я линия

21, 23, 25, 27, 31, 33, 31а, 39А, 35А, 35, 21А, 37, 39

С 09:00 по 17:00

8-я Суворовская улица

9, 10

С 09:00 по 17:00

Авдеева-Черноморского улица

118, 120, 122, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 122/4, 157/4, 122а, 126а, 163, 122б, 149а, 122Д, 157/, 122в, 147а, 157/1, 159А, 122/3, 149г, 147б, 147б2, 157/7, 165, 145а

С 09:00 по 19:00

Академика Королёва улица

17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 21/1

С 09:00 по 17:00

Александра Вронского улица

52, 54, 56, 57, 58, 61А, 59, 63а, 60, 61, 63

С 09:00 по 19:00

Амвросия Бучмы улица

3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 18, 12А, 29, 12Б

С 10:00 по 16:00

Амурская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 46 А, 3А, 24 А, 21 А, 28, 33/2, 16А, 2 А, 42а, 55/2, 57А, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 53, 57, 61, 63

С 10:00 по 16:00

Ангарская улица

3, 36, 37, 7А, 1А, 1Б, 1, 5, 9

С 10:00 по 16:00

Артезианская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 19а, 20А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

С 09:00 по 17:00

Аэродромная улица

1

С 10:00 по 16:00

Бахчевая улица

1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 12-А, 36Б, 1Б, 4А, 13-А, 15б, 8А, 17А, 36А, 15Л, 3А, 9а, 15А, 31-А, 12Б, 20-А, 16-А, 18-А, 5А, 6а, 10-А, 14-А, 11А, 7А, 20, 22, 24, 26, 30, 31, 34, 36

С 10:00 по 16:00

Бородинская улица

48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 101А, 108-А, 101Б, 112-А, 97А, 106-А, 119Б, 99-А, 97/1, 66А, 100а, 137Б, 122-А, 74А, 107, 90а, 78-А, 94 А, 145-А, 106-Б, 85-А, 109А, 117/1, 54-А, 48-А, 133-В, 137А, 96-А, 83а, 119-А, 87-А, 131а, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153

С 10:00 по 16:00

Бородінський провулок

9, 8А, 3, 4, 5, 6, 8

С 10:00 по 16:00

Братская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14

С 10:00 по 16:00

Восточный переулок

16А, 3а, 9А, 13А, 11, 14А, 11А, 12, 16, 14, 18, 13, 2, 8, 3, 6, 7, 9, 6А, 5, 9Г, 4, 10

С 10:00 по 16:00

Вячеслава Кириллова улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 1а, 3а, 19а, 9а, 14а, 1б, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 4а

С 09:00 по 17:00

Горизонтальная улица

3, 49А, 7, 6, 9, 11, 5, 8, 1, 4Б, 4, 50, 49, 4А

С 10:00 по 16:00

Дальницкое шоссе

3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 109А, 133А, 37А, 49А, 27А, 29, 13А, 39, 53, 63, 115, 121, 125, 131, 139, 149, 159

С 10:00 по 16:00

Дунайская улица

1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 12, 16, 18, 19, 21, 32, 16А, 34, 35, 36

С 10:00 по 16:00

Зерновая улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 9А, 6А, 5А, 9Б, 28, 7А, 11А, 26\1, 30, 15а

С 10:00 по 16:00

Злаковая улица

1, 2, 3, 13а, 1А, 23А, 11А, 14А, 31\1, 17В, 2А, 9А, 23б, 15А, 4, 17К, 24А, 31/2, 28/2, 28/1, 20А, 8А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

С 10:00 по 16:00

Казанская улица

13а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11г, 14Б, 11Б, 22 А, 11а, 11 В, 10, 11, 14, 15, 18, 20, 23, 24, 25

С 10:00 по 16:00

Колонтаевская улица

1, 15

С 10:00 по 17:00

Кордонная улица

22А, 22Б, 17/2, 30, 17, 23А, 3А, 26, 38а, 38, 19Г, 16А, 9б, 19, 4, 68А, 22, 12, 92, 35А, 86А, 14

С 09:00 по 19:00

Корнюшина улица

2, 8Б, 6, 8а, 4, 10

С 09:00 по 19:00

Короткий пререулок

2, 3, 4

С 09:00 по 19:00

Краснова улица

13, 15, 17, 11А, 11

С 09:00 по 19:00

Курганская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 5а, 14, 15, 16, 17, 19, 20

С 10:00 по 16:00

Левитана улица

43, 46, 48, 58а, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 91, 93, 581, 601, 602

С 09:00 по 17:00

Леонова улица

30, 2А, 28, 55, 9, 40, 17, 18, 41а, 3, 33, 60б, 7, 45, 52, 13, 46, 6, 21, 53, 37, 10, 20, 54, 31, 56, 8, 44, 23, 2, 39, 25, 50А, 62, 5, 51, 12, 47, 60, 22, 35, 11, 24, 60а, 27, 43, 14, 19, 50, 4, 8А, 42, 15, 49/1, 16, 29, 42А, 1, 15А, 48, 26, 32, 43А, 58, 41, 34

С 10:00 по 16:00

Локальна вулиця

5, 11, 1А, 6, 8, 9, 10, 8а, 13, 15

С 10:00 по 16:00

Луганская улица

14Б

С 09:00 по 19:00

Магистральная улица

39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 102, 103, 118б, 84а, 62А, 51Б, 72А, 47В, 104, 59А, 41А, 74А, 45Б, 53а, 49А, 59Г, 45А, 102А, 67А, 68д, 94-А, 43А, 51а, 105, 55А, 122, 120, 118, 114, 108, 112, 116, 106, 110

С 10:00 по 16:00

Маковая улица

1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 38б, 26, 2А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 40А

С 10:00 по 16:00

Маковый переулок

2, 8, 10, 6А, 3, 7, 9, 12, 2А

С 10:00 по 16:00

Маршала Малиновского улица

130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133А, 150, 152

С 09:00 по 19:00

Мечникова улица

50, 38/40, 38, 40, 42, 44, 46, 52

С 09:00 по 17:00

Мечникова улица

76, 84, 86, 88, 90, 8420

С 10:00 по 17:00

Минская улица

30А-1

С 09:00 по 19:00

Мичурина улица

21, 25б, 37, 23, 37а, 39, 33, 25а, 35, 21а, 43, 31, 41, 29, 27

С 09:00 по 17:00

Мостовой переулок

1, 2, 4, 2Б, 2/1

С 09:00 по 19:00

Нескучная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12А, 2А, 10, 12

С 10:00 по 16:00

Николая Аркаса улица

67, 101В, 92, 104, 84, 114, 75, 79, 57, 110, 90, 53, 122, 71, 122В, 124/1, 102, 77, 110-А, 86, 92А, 59, 81, 55, 98, 78-А, 82, 51, 88, 67А, 47, 73, 47А, 65, 75б, 126, 100, 63, 69, 96, 108, 124/2, 73Б, 118, 116, 61, 78, 106, 47\2, 69А, 94, 59а, 78Б, 120, 49, 122А, 116А, 63\1, 80, 81А, 51а, 132, 164, 136А, 87, 101б, 115, 144, 162а, 117, 134, 152, 134Б, 101А, 117А, 132А, 136-А, 109, 95, 95А, 111, 101, 158, 99, 146, 142, 89, 113, 93, 142-А, 113\2, 160, 128, 128-А, 91, 130, 107, 140, 97, 162, 154, 156, 134а, 81В, 112

С 10:00 по 16:00

Огородная улица

43, 61, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 83, 97А, 89, 103А, 91, 93, 97, 99

С 10:00 по 16:00

Озёрная улица

1, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13

С 10:00 по 16:00

Патриотическая улица

124-Б, 45, 118б, 122а, 65А, 49А, 158А, 47, 112/, 84а, 77А, 122-Б, 80-А, 118А, 112А, 92-А, 86/94, 113а, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 136, 138, 140, 142, 152, 156, 158, 160

С 10:00 по 16:00

переулок Александра Пресича

2, 6, 10, 2а, 4

С 09:00 по 17:00

переулок Игоря Киселева

1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 19а, 12а, 11, 13а, 14а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33

С 09:00 по 17:00

переулок Неплия

1, 2, 3, 10, 2а, 5а, 4, 5, 12

С 09:00 по 17:00

переулок Ползунова

12А, 19

С 10:00 по 16:00

переулок Юрия Асеева

1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 35/1, 19, 1а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41

С 09:00 по 17:00

Петра Лещенко улица

18А, 2, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 34, 38, 42, 44, 46, 52, 58, 64, 66, 68, 70, 93 Б, 102г, 95А, 93А, 76, 93-Б, 93В, 97-А, 87Б, 89Б, 89А, 102Д, 87А, 78, 80, 82, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 103, 104, 105, 106, 107, 89-А

С 10:00 по 16:00

площадь Мичурина

2, 3, 4, 6, 7, 8, 14, 16, 17, 18, 19, 14а, 17а, 20, 3а, 23а, 14_1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

С 09:00 по 17:00

Ползунова улица

1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 3а, 8а/22, 16, 6а, 4а, 5а

С 10:00 по 16:00

Поселковая улица

27, 31, 33А, 25, 29, 33, 35, 37

С 09:00 по 17:00

Проточный переулок

3, 8, 13, 15, 1/1, 1, 5

С 10:00 по 16:00

Путьова вулиця

2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 24а, 39а, 8А, 16А, 4А, 3а, 9А, 37Е, 37А, 37Б, 2А, 43А, 36А, 49Б, 31Г, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 17А

С 09:00 по 17:00

Радио улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 1А, 2/1, 10, 11, 12, 13, 15

С 09:00 по 17:00

Самолётная улица

19, 19 А, 32

С 09:00 по 17:00

Санитарная улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 10 А, 13А, 32/3, 16/1, 32/4, 25А, 20-А, 32/1, 2Б, 12а, 37А, 35А, 14а, 18, 32/2, 18А, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37

С 10:00 по 16:00

Северная улица

47А, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 82а, 124 А, 116/2, 62 А, 39А, 78 А, 72 А, 106А, 74 Б, 37А, 29А, 66 А, 180А, 43Б, 12А, 67А, 35В, 69А, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 161, 162, 164, 168, 170, 172, 174, 178, 182, 188

С 10:00 по 16:00

Северный переулок

33, 35, 37, 45, 37Б, 35А, 33А, 37А, 46, 47, 33Б

С 10:00 по 16:00

Сосюры улица

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 18б, 13а, 40, 61А, 20а, 5а, 18а, 29А, 31а, 33а, 41, 42, 43, 67

С 10:00 по 16:00

Спутников улица

1, 2, 22а, 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22

С 09:00 по 17:00

Старопортофранковская улица

83, 85, 87, 89, 91, 95, 97

С 10:00 по 17:00

Степовая улица

1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 28, 30, 32, 21д, 11Б, 26а, 21В, 13А, 19Б, 24А, 19А, 34, 21Б, 2а, 36, 38, 19В

С 09:00 по 19:00

Строительная улица

1А, 1, 3а, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23

С 09:00 по 17:00

Строительный переулок

4

С 09:00 по 17:00

Татьяны Тесс улица

60А

С 09:00 по 19:00

Текстильщиков улица

1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2Б, 2А, 6а, 12А, 8, 14А, 10, 12, 14

С 09:00 по 19:00

Тираспольская улица

30, 32

С 10:00 по 17:00

Тираспольская улица

28

С 10:00 по 16:00

Тираспольское шоссе

31, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 133, 135, 137, 141, 143, 51б, 149А, 155А, 59Б, 147, 89а, 109А, 59В, 37/3, 97А, 61а, 39а, 51а, 53а, 127А, 59а, 151, 152, 153, 155, 157, 165, 202, 209, 212, 217, 219

С 10:00 по 16:00

Толбухина улица

122, 128а, 132Г

С 09:00 по 19:00

Туристская улица

7А, 1, 2, 1Б, 7/2, 1А, 3, 4, 6, 7, 9

С 09:00 по 19:00

Туристский переулок

12Б, 2, 4, 5, 9, 5а, 10, 4а, 11, 12, 2а

С 09:00 по 19:00

Ученическая улица

37, 11-А, 1А, 4, 31, 43, 14, 27, 1Д, 55, 1Г, 22А, 18, 3, 39, 1В, 45А, 29, 1Б, 1Е, 1, 53, 55Б, 55А, 6, 45, 5, 12, 18-А, 35, 49, 5А, 47, 51, 41, 43А, 26, 24, 19, 19б, 13-А, 10, 17, 15, 11, 14А

С 10:00 по 16:00

Флотская улица

3, 9, 9а, 5, 11

С 09:00 по 17:00

Черкасская улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17А, 15А, 17, 7А, 8а, 7В, 9А, 4А, 6А, 28, 11а

С 10:00 по 16:00

Черновицкий переулок

1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 9а, 15а, 4А, 15б, 20-А, 14, 13А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 13-А

С 10:00 по 16:00

Чумацкая улица

61, 85, 91

С 10:00 по 16:00

Шефская улица

35Б, 8, 33, 35, 37, 35А, 39, 37А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55

С 09:00 по 17:00

Шклярука улица

1, 2, 3, 4, 5, 6, 3и, 3в, 3з, 7а, 3ж, 3а, 10В/3, 7в, 7, 3б, 7г, 3г, 3е, 8, 9, 3д

С 09:00 по 19:00

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выборы-2020: с августа по ноябрь

Календарь избирательного процесса.

ЦИК уполномочена заявить

Едва Центральная избирательная комиссия начала свои регулярные заседания в рамках подготовки к местным выборам 25 октября, как работу ей «подкинула» Одесщина.

Благотворительный фонд Виктора Баранского «За Одессу!» поздравил семейные пары с годовщиной свадьбы

Они молоды, хотя за плечами — долгие годы жизни, они счастливы, хотя многое пережили на своем веку. Ведь у них есть главное — ЛЮБОВЬ!

Соперник оказался сильнее

«Черноморец» — «Агробизнес» (Волочиск) — 0:1

7 августа 2020 года. Первая лига. 29-й тур. Одесса. Стадион «Черноморец». Без зрителей. 33 градуса, солнечно.

Арбитр — Сергей Бойко (Киевская область), ассистенты арбитра — Виктор Нижник (Винница) и Александр Беркут (Сумы).

«Черноморец»: Паламарчук, Зубейко, Микицей, Лиховидько, Велев (Долгов, 46), Титаевский (Хамелюк, 76), Авагимян, Клименко, Граматик (Стрижак, 46), Брагару (Штогрин, 51), Сикорский (Яловенко, 80).

«Агробизнес»: Мозиль, Курило, Думанюк (Груша, 80), Бойчук, Петров (Семенец, 69), Слотюк, Гагун, Кухарук (Косовский, 84), Н. Когут (И. Когут, 64), Юхимович, Черненко (Семенюк, 62).

Гол: Кухарук (53).

Предупреждены: Микицей (57), Лиховидько (90+3).