Просто о сложном, объективно о главном

предложите новость

форма отправки новости
X

Стало известно, кто из одесситов проведет завтрашний день без света

Завтра, 18 ноября, без электричества останутся более 2 тысяч домов. Об этом сообщает «Блэкаут».

1-я Степовая, 21в, 1, 4, 5, 11, 15, 16, 19, 32, 34, 10а, 21г, 19а, 21б, 11а, 21е, 9б, 21а, 2а, 38, 13а — с 09:00 по 19:00;

1-й Известковый переулок, 1, 2, 3, 5а, 4, 9а, 7а, 11а, 5, 7, 8, 9, 11 — с 09:00 по 17:00;

1-й Майский переулок, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 20А, 2А, 40А, 16а, 50А, 40, 6а, 7Б, 6/4, 4/, 16-А, 44, 46, 48, 50, 52, 54 — с 09:00 по 17:00;

1-й Наличный переулок, 5, 5а, 5б, 7, 3а, 3 — с 09:00 по 17:00;

1-й переулок Юннатов, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12б, 8а, 12, 6а, 12б2, 3а, 12/1, 9А, 10 — с 09:00 по 17:00;

1-я линия, 69А — с 09:00 по 16:00;

1-я Пригородная улица, 37а, 15, 17, 19, 21, 19а, 23, 29а, 35а, 23а, 27а, 27, 29, 31, 33, 35, 37 — с 09:00 по 19:00;

10-я Линия, 1, 3, 7 — с 09:00 по 17:00;

2-й Наличный переулок, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 7а, 10а, 9а, 9б, 11, 12, 12а — с 09:00 по 17:00;

2-я Пригородная улица, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 45а, 64б, 58а, 71а, 47а, 50а, 51а, 48а, 77а, 52а, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95 — с 09:00 по 19:00;

3-й Наличный переулок, 3, 6, 7, 9, 4а, 1, 4, 5, 6а, 8 — с 09:00 по 17:00;

3-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 14 — с 09:00 по 17:00;

4 ст. Люстдорфской дороги, автостоянка «Светофор», 17/7 — с 09:00 по 16:00;

4-я ст. Люстдорфской дороги, ГСК «Дюк», 34а — с 09:00 по 16:00;

4-й Наличный переулок, 7Б, 6а, 2, 3, 7а, 4 — с 09:00 по 17:00;

4-я Пригородная улица, 79, 79а, 60/1, 60 — с 09:00 по 19:00;

5-й Наличный переулок, 1, 3а, 5а, 2а, 2, 3, 4, 5 — с 09:00 по 17:00;

6-й Наличный переулок, 2, 3, 5а, 9а, 7а, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 7б — с 09:00 по 17:00;

7-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 1, 2, 3, 4, 5, 1а, 6, 5а, 4а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 7а — с 09:00 по 17:00;

8-я Линия, 1, 2, 3, 4, 13А, 5, 18а, 16а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 — с 09:00 по 17:00;

9-а Линия Дачи Ковалевского, 12 — с 09:00 по 17:00;

9-я линия 6-й станции Люстдорфской дороги, 1, 2, 3, 5а, 4а, 17а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 — с 09:00 по 17:00;

Авдеева–Черноморского улица, 118, 120, 122, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 147а, 157/1, 122в, 149г, 163, 147б, 147б2, 157/4, 159А, 149а, 126а, 122б, 122Д, 122/4, 122а, 157/7, 157/, 145а, 165, 122/3 — с 09:00 по 19:00;

Академика Заболотного улица, 41А, 43, 45, 47, 49, 51 — с 09:00 по 17:00;

Александра Вронского улица, 52, 54, 56, 57, 58, 61а, 59, 63а, 60, 61, 63 — с 09:00 по 19:00;

Анны Ахматовой улица, 36, 34Б, 6, 34, 38, 40, 34а — с 09:00 по 17:00;

Богдана Хмельницкого улица, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84 — с 09:00 по 17:00;

Бугаёвская, 8, 12, 14 — с 09:00 по 17:00;

Варшавский проезд, 3, 1/7 — с 09:00 по 17:00;

Венская улица, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 — с 09:00 по 17:00;

Ветрогонная улица, 27б, 16, 17, 18, 19, 21, 16а, 27а, 33а, 18а, 19а, 24, 18б, 26, 27, 29, 30, 31, 33 — с 09:00 по 17:00;

Владимира Винниченко улица, 26, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 43, 49а, 47, 49 — с 09:00 по 17:00;

Гарина улица, 15, 12а, 12, 22, 11, 20, 8, 13, 10, 19, 20а, 18, 21, 17, 23 — с 09:00 по 17:00;

Героев Крут улица, 14а, 14, 16, 10а, 10, 12, 8а — с 09:00 по 17:00;

Героев обороны Одессы улица, 14/1 — с 09:00 по 17:00;

Греческая улица, 12, 14 — с 09:00 по 17:00;

Дальневосточная улица, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 19б, 14, 5А, 14а, 15, 16, 17, 18 — с 09:00 по 17:00;

Дача Ковалевского улица, 3, 5, 6, 7, 9, 18, 102, 103, 105, 107, 111, 119, 124, 128, 130, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 111/С, 111-Л, 111/К, 142/5, 103/17, 103/18а, 111/О, 144/10, 111-Ф, 103/18, 144д, 111/П, 111/Р, 103/12, 103/2, 7 линия, 2/130, 12 линия, 8 линия, 144/4, 103/1, 144/9, 142а, 142 линия, 111/М, 142/43, 144а, 142, 111/ Г/Д, 103/5, 103/6, 103/4, 103/16, 132А, 103/14, 103/7, 8 линия, 103/3, 11 линия, 9 линия, 5 линия, 10 линия, 144в, 111-У, 107/109, 144Ж, 111-Н, 7 линия, 132а, 6/196, 103/13, 6 линия, 103/13а, 153/13, 144/5, 144/3, 144/6, 144/1, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 162, 163, 175, 178, 179, 182, 186, 191, 193, 209, 211, 213, 219, 221, 222, 223, 224, 225, 227, 230, 231, 245, 250, 270 — с 09:00 по 17:00;

Декабристов улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 5а, 5б, 30а, 20а, 7б, 15б, 22а, 41а, 35, 7а, 6а, 24а, 26а/б, 46а, 43б, 17а, 28а, 31а, 39а, 18б, 37б, 24б, 43а, 13а, 17б, 6б, 44б, 20б, 44а, 18А, 39б, 15а, 45а, 36А, 38, 45б, 41, 46, 48, 36, 42, 47, 37, 49, 50, 43, 40 — с 09:00 по 17:00;

Десантный бульвар, 14 — с 09:00 по 17:00;

Дрезденская улица, 2, 6, 8, 10, 12 — с 09:00 по 17:00;

Известковая улица — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 6А, 36А, 20, 22А, 34Б, 13/15, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 45, 47, 48 — с 09:00 по 17:00;

Капитана Кузнецова улица, 61, 62, 64, 67, 67а, 63 — с 09:00 по 17:00;

Керченская улица 81, 87, 89, 91, 92, 93, 106а, 87б, 108а, 91Б, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 104, 106 — с 09:00 по 17:00;

Кордонная улица, 22а, 22б, 17/2, 30, 17, 23а, 3а, 26, 38а, 38, 19г, 16а, 9б, 19, 4, 68а, 22, 12, 92, 35а, 86а, 14 — с 09:00 по 19:00;

Корнюшина улица, 2, 8Б, 6, 8а, 4, 10 — с 09:00 по 19:00;

Короткий пререулок 2, 3, 4 — с 09:00 по 19:00;

Космонавтов улица 13, 13б, 13а, 11в, 15 — с 09:00 по 17:00;

Костанди улица, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 53а, 54а, 45/2, 60, 48а, 77/33, 48/2, 77а, 49а, 75б, 56а, 45а, 62а, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 73, 75, 77, 75в — с 09:00 по 17:00;

Коцюбинского улица, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 6б, 14б, 8б, 4а, 16, 4б, 9б, 10б, 9а, 14а, 6в, 12а, 17, 18, 19, 20, 21, 12Б — с 09:00 по 17:00;

Краснова улица, 11а, 11, 13, 15, 17 — с 09:00 по 19:00;

Краснослободская улица, 7, 11, 13, 15, 17, 28, 37, 17/4, 7б, 53б, 68а, 53а, 7а, 18/1, 41, 43, 45, 58, 59, 60, 62, 64, 78 — с 09:00 по 17:00;

Красный переулок, 4, 6, 8, 8/10 — с 09:00 по 17:00;

Крылова улица, 6А, 21, 14б, 13, 18 — с 09:00 по 17:00;

Лавочная улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 14б, 18а, 25а, 5а, 32, 27б, 24б, 25б, 27а, 35а, 32а, 29а, 14а, 18б, 36а, 34а, 37, 20а, 39, 34, 33, 44, 43, 40, 36, 38, 42, 41, 35, 45 — с 09:00 по 17:00;

Латвийский спуск, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18б, 1а, 21б, 10а, 13б, 15а, 5а, 20б, 3а, 18а, 2А, 8г, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27 — с 09:00 по 17:00;

Леси Украинки улица, 31, 33, 35, 31а — с 09:00 по 17:00;

Лондонская улица, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 6а — с 09:00 по 17:00;

Луганская улица, 14б — с 09:00 по 19:00;

Львовская улица, 50, 56, 54/2, 52, 54, 58 — с 09:00 по 17:00;

Львовский переулок, 3/1, 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 10б, 10а, 8а, 76, 10в — с 09:00 по 17:00;

Любашёвский пер., 19/1, 1, 1а, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19 — с 09:00 по 17:00;

Люстдорфская дорога, 116а, 92-а/193, 132а, 130б, 136, 118, 130а, 116, 138, 130, 100а, 128, 114, 140, 110, 126, 124, 102, 102б, 132, 134, 92а, 51, 92а, 92, 138б, 92/3, 922, 114а, 122 — с 09:00 по 16:00;

Мадридская улица, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10 — с 09:00 по 17:00;

Марсельская улица, 25, 27, 29 — с 09:00 по 17:00;

Маршала Малиновского улица, 130, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 132а, 148, 145б, 133а, 150, 152 — с 09:00 по 19:00;

Матюшенко улица, 25, 26, 27, 29, 30, 51а, 53а, 40б, 57а, 48а, 28А, 27А, 31, 44/46, 50б, 36а, 32а, 41б, 34б, 31а, 29б, 35а, 51б, 58а, 28б, 40а, 41а, 39б, 34а, 30Б, 50а, 48б, 49б, 32б, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 — с 09:00 по 17:00;

Мациевской улица, 1, 2, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 17, 19, 21, 2а, 1а, 4а, 10а, 13а, 21а, 22, 25А, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 39, 40, 42, 44 — с 09:00 по 17:00;

Миланская улица, 18 — с 09:00 по 17:00;

Минская улица, 30А-1 — с 09:00 по 19:00;

Мостовой переулок, 2/1, 1, 2, 4, 2Б — с 09:00 по 19:00;

Никитина улица, 12б, 10, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 22а, 34а, 33а, 21а, 25а, 12в, 32б, 34в, 29а, 22Б, 25б, 12А, 21Б, 71а, 46а, 43б, 39а, 36а, 41б, 37, 60а, 55а, 52а, 43а, 52/1, 65а, 59а, 47а, 31а, 67а, 23а, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69, 71 — с 09:00 по 17:00;

Николаевская дорога, 3/1, 3/3, 3/2, 3/4 — с 09:00 по 17:00;

Ореховая улица, 177, 196, 252 — с 09:00 по 17:00;

Пассионарии улица, 1, 2, 4, 5, 9б, 17б, 3а, 15а, 7а, 3б, 9а, 17а, 15б, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26 — с 09:00 по 17:00;

переулок Амундсена, 1, 3, 5, 6 — с 09:00 по 17:00;

переулок Бадаева, 1а, 3, 5, 7, 9а, 11, 1б, 13, 15, 17, 19, 21 — с 09:00 по 17:00;

переулок Ковалевского, 9 — с 09:00 по 17:00;

Петра Ивахненко улица, 43, 37В, 27, 50, 64, 19, 59а, 66, 44, 8, 56, 54, 37, 38а, 20, 10, 30а, 57, 72, 31, 23, 14а, 41, 46а, 63, 58, 32, 66а, 90а, 58а, 64а, 3а, 33а, 49, 42а, 22, 60, 35, 12, 5, 47, 11, 24, 51, 21, 13, 61, 6, 14б, 52, 7, 45, 48, 20а, 53, 36, 1, 16, 25а, 38, 29, 42, 68, 15, 65, 26, 34, 13а, 60а, 67, 33б, 70, 18а, 25, 27а, 39, 13б, 3, 34а, 9, 18, 30, 52а, 40, 17, 62, 59, 48а, 28, 55, 12а, 26А, 46 — с 09:00 по 17:00;

Пишоновская улица, 1, 6, 7 — с 09:00 по 17:00;

Просвещения улица, 1/1, 150, 152, 154, 156, 160, 164, 166, 167, 169, 171, 173, 1Z03, 195, 1/3, 1/24, 1/7, 1/11, 1/33165, 197, 199, 201, 205, 207, 210, 212, 216, 218, 220, 246, 253, 254, 255 — с 09:00 по 17:00;

Пушкинская улица, 7 — с 09:00 по 17:00;

Равенства улица, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 2а, 3а, 1а, 40а, 30, 4а, 46а, 30а, 16а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 84, 86, 98, 106, 197 — с 09:00 по 17:00;

Рижская улица, 1, 3, 5 — с 09:00 по 17:00;

Ростовская улица, 103а, 2, 4, 107а/1, 82, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111 — с 09:00 по 17:00;

Садовая улица, 1, 2 — с 09:00 по 17:00;

Салтыкова–Щедрина улица, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 21а, 27б, 35а, 20а, 30, 22а, 40а, 30б, 36а, 41а, 27а, 24а, 38а, 25а, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44 — с 09:00 по 17:00;

Саши Хорошенко улица — 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 30а, 47а, 39а, 34а, 29а, 25б, 32а, 27а, 40б, 25а, 45а, 33а, 41а, 47б, 31, 39б, 37а, 48б, 48а, 32б, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53 — с 09:00 по 17:00;

Севастопольский переулок, 6, 4а, 2, 4, 18, 4б, 2б — с 09:00 по 17:00;

Семена Палия улица, 62, 64, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 74/1, 70/1 — с 09:00 по 17:00;

Слободская улица, 23а, 2б, 23б, 24, 28, 28а, 33, 34а, 39, 37а, 40, 36а, 36, 38, 41, 32, 33а, 35, 43, 23, 37в, 31, 34, 37, 42, 42а, 44, 9, 15, 1, 7, 13, 14а, 12, 4, 14, 11, 2а, 32а — с 09:00 по 17:00;

Софиевская улица, 1, 3, 7, 9, 7а, 5б — с 09:00 по 17:00;

Стельмаха улица 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 6а, 9а, 7а, 14а, 4А, 15а, 31а, 8а, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49 — с 09:00 по 17:00;

Сумская улица, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 69/1, 69а, 33, 69б, 14/2, 9а, 69/2, 4а, 52/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69 — с 09:00 по 17:00;

Татьяны Тесс улица, 60а — с 09:00 по 19:00;

Текстильщиков улица, 1А, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 2б, 2а, 6а, 12А, 8, 14а, 10, 12, 14 — с 09:00 по 19:00;

Тимирязева улица, 84в, 72, 72а, 72б — с 09:00 по 17:00;

Тихая улица, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 27/1, 23, 45а, 38/1, 42а, 4А, 17а, 16б, 24а, 25а, 14а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52 — с 09:00 по 17:00;

Толбухина улица, 122, 128а, 132г — с 09:00 по 19:00;

Туристская улица, 7а, 1, 2, 1б, 7/2, 1а, 3, 4, 6, 7, 9 — с 09:00 по 19:00;

Туристский переулок, 5а, 12Б, 12, 5, 2а, 11, 4а, 2, 9, 10, 4 — с 09:00 по 19:00;

Училищная улица, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 29а, 22, 10б, 22а, 16а, 10а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 8а — с 09:00 по 17:00;

Фонтанская дорога, 108/3, 108/2, 108/1, 108, 129 — с 09:00 по 17:00;

Харьковская улица 13а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 16/1, 16а, 6а, 10, 8а, 5а, 15а, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 3а — с 09:00 по 17:00;

Хельсинская улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6 — с 09:00 по 17:00;

Ширшова улица, 6, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 18а, 45а, 16а, — с 09:00 по 17:00;

Шишкина улица, 39 — с 09:00 по 17:00;

Шклярука улица, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 3и, 3в, 3з, 7а, 3ж, 3а, 10в/3, 7в, 7, 3б, 7г, 3г, 3е, 8, 9, 3д — с 09:00 по 19:00;

Юннатов улица, 3а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 6а, 1а, 2а, 1б, 12а, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 1330, 4а — с 09:00 по 17:00;

Яши Гордиенко улица, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 46а, 50а, 48/1, 51а, 37а, 43б, 51б, 43а, 47а, 52, 64а, 59а, 64б, 57а, 55а, 55, 49в, 53, 62, 54, 70, 68, 59, 58, 56, 60, 66, 61, 57 — с 09:00 по 17:00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Встреча побратимов

В городской секции ветеранов-однополчан, которой руководит генерал-лейтенант в отставке Николай Петрович Лейфура, есть особая группа активистов, объединяющая участников международной военной операции «Дунай». Это Клуб ветеранов «Героический Дунай – на страже подвига». На днях состоялась очередная встреча участников тех далеких событий 1968 года, когда нынешние ветераны, служившие в разных родах войск, с честью выполнили свой интернациональный долг по оказанию помощи братском народу Чехословакии по предотвращению государственного переворота.

Чем порадует пенсионный калькулятор?

В Виннице Пенсионный фонд Украины презентовал новые сервисы — «Пенсионный калькулятор» и «Электронная трудовая». Данный проект осуществляется при поддержке фонда USAID «Трансформация финансового сектора».

Ликбез для избирателя: местные выборы-2020: что нужно учесть при голосовании

5 сентября в Украине официально стартовал избирательный процесс.

690 шагов правительства. Куда?!

Проанонсированный ранее План приоритетных действий правительства на 2020 год утвержден 9 сентября на заседании Кабинета Министров Украины. Ему дал характеристику премьер-министр Денис Шмыгаль: «Документ фундаментальный, и в нем содержится 690 пунктов. Каждый пункт имеет обоснование своей важности, ответственных исполнителей, срок исполнения, индикатор исполнения и ожидаемые результаты». И еще: «Это те планы, которые помогут ускорить восстановление экономики и помочь людям».