В Черном море находятся 4 вражеских корабля и две субмарины с 30 «Калибрами»

Оперативное командование «Юг» сообщает об обстановке в Черном море. Сейчас там находятся 4 корабля и 2 подлодки оккупантов – носители более 30 крылатых ракет «Калибр».

«Корабельная группировка в Черном море составляет 4 корабля и 2 подлодки, несущие более 30 крылатых ракет типа «Калибр». Поэтому угроза ракетных ударов как по югу, так и по всей территории Украины, остается актуальной», –отметили в ОК «Юг”.

Кроме того, в командовании обозначили, что в Одесской области враг «продолжает расшатывать ситуацию вокруг прокладки сухопутного коридора от Крыма до Приднестровья, втягивания имеющихся в непризнанной республике военных сил в войну с запада и другими фейками-ужастиками по скоплению в регионе националистических подразделений».

В Минобороны докладывают о сохранении угрозы нанесения вражеских ракетных ударов с Черного моря.


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *