Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Анатолий Иванкевич поддержал участие юного одессита в чемпионате мира по карате

    Президент благотворительного фонда «Богатырь» Анатолий Иванкевич вручил сертификат на спонсорскую помощь юному чемпиону Украины по карате 16-летнему Алексею Чернышову. Вручение состоялось в детском лагере GreenPark в Сергеевке, где проходят летние сборы спортивного клуба «О-Кан», в котором тренируется спортсмен.

    Сотрудничество фонда с клубом «О-Кан» началось около года назад. Анатолий Иванкевич рассказал, что однажды на соревнованиях в Одессе увидел выступление Алексея, и это произвело на него большое впечатление. Когда он узнал, что Алексей стал чемпионом Украины, но не имеет материальной возможности для того, чтобы проявить себя на следующем этапе – чемпионате мира, — Анатолий решил незамедлительно отозваться и предоставить ему эту возможность.

    «Мы поддерживаем спортсменов, которые уже показывают свои таланты и достигают определенных результатов. И сегодня мы приехали сюда, чтобы поддержать еще одного спортсмена, чемпиона Украины и, мы уверены, будущего чемпиона мира», — отметил Анатолий Иванкевич.

    Алексей Чернышов стал чемпионом Украины по версии SKIF и, соответственно, является членом национальной сборной, прошедшей двойной отбор на Кубке Украины и в Чемпионате Украины, получив, таким образом, право представлять нашу страну в категории «Юниоры» на Чемпионате мира, который будет проходить с 15-го по 21 июля в Чехии. Сейчас, когда материальная сторона вопроса участия Алексея Чернышова уже решена, у него есть возможность все свои усилия направить на подготовку к соревнованиям.

    «Хочу сказать огромное спасибо фонду «Богатырь» и Анатолию Иванкевичу, в частности. Это огромный подарок. Я очень рад, что попаду на чемпионат мира. Это мечта и цель любого спортсмена, как начинающего, так и продолжающего, и я постараюсь сделать все возможное, что в моих силах, чтобы приехать домой с медалью», — поделился Алексей Чернышов.

    Свое умение идти и добиваться цели, несмотря ни на что, Алексей Чернышов демонстрировал еще в детстве. Его тренер, мастер спорта международного класса Юлия Чабанова рассказала, что, когда Алексею было 8 лет, он умудрился принять участие в ежегодном клубном забеге и пробежать 8 километров в шлепанцах. Ребенок просто забыл взять кроссовки, но его желание, его стремление быть первым, быть среди лидеров, ничто не могло остановить.

    «Ему тяжеловато было в силу финансовых обстоятельств. Родители тянули, как могли. Но приходит момент, когда между финансовой составляющей, трудолюбием и так далее выигрывают все-таки трудолюбие, талант, желание и стремление. И его заметили в тот момент, когда он действительно прорывался через все, чтобы быть первым», — отметила Юлия Чабанова.

    Не остались без подарков в этот день и другие дети, отдыхающие в детском лагере GreenPark. Волонтеры фонда привезли ребятам 300 порций мороженого.

    «Клуб «О-Кан» — это наши друзья, которые не первый год приезжают в наш лагерь и проводят здесь свои сборы. Мы очень рады, что через клуб познакомились теперь и с благотворительным фондом «Богатырь» и его президентом Анатолием Иванкевичем. Мы очень рады этому знакомству и надеемся на сотрудничество», — отметил директор лагеря Сергей Лутенко.

    По словам Анатолия Иванкевича, благотворительный фонд «Богатырь» намерен и дальше помогать юным спортсменам в различных видах спорта.

    «Мы стараемся привить молодежи желание заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, поэтому будем поддерживать всех, кто имеет спортивные таланты и желание ставить цели и достигать результатов», — добавил Анатолий Иванкевич.

     

    Добавить комментарий

    Разработка кроссплатформенных мобильных приложений

    В современном мире мобильных технологий кроссплатформенная разработка играет ключевую роль, предлагая уникальную возможность одновременно охватить пользователей разных операционных систем. Что такое кроссплатформенные приложения Кроссплатформенные мобильные приложения — это те программы, которые разрабатываются одновременно для нескольких операционных систем, например iOS и Android. Они создаются с помощью универсальных языков программирования и фреймворков, позволяющих приложению работать на различных […]

    Класика, яка ніколи не вмирає: перечитуємо вічні твори

    У величезному літературному ландшафті, що постійно розвивається, деякі художні твори стоять як вічні маяки, постійно резонуючи з новими поколіннями читачів. Ці класичні твори, як, наприклад, вічне королівство нечестивих, виходять за межі епохи свого створення, пропонуючи розуміння і досвід, які залишаються актуальними і глибокими. Минуле, теперішнє і майбутнє відображені в цих картинах. Вічна класика: Твори, що […]

    Как выбрать камуфляжные штаны, подходящие под ваш стиль и нужды

    Камуфляжные штаны – один из самых практичных и стильных элементов гардероба. Их можно сочетать с различными верхней одеждой и аксессуарами, создавая разнообразные образы для разных ситуаций. Различные виды камуфляжа и их особенности Прежде чем выбрать камуфляжные штаны https://prof1group.ua/ru/bryuki, важно понять, какие виды камуфляжа существуют и чем они отличаются друг от друга. Камуфлированная одежда может быть выполнена […]

    Бесшовные холоднотянутые трубы: преимущества и области применения

    В современной промышленности бесшовные холоднотянутые трубы занимают важное место благодаря своим уникальным характеристикам и широкому спектру применений. Этот вид изделий производится посредством технологии холодной прокатки, которая позволяет достигнуть высокой точности размеров и отличной поверхностной отделки без наличия сварных швов. Процесс начинается с заготовки, которая подвергается деформации при комнатной температуре, что обеспечивает улучшенные механические свойства и […]