Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Необходимая прелюдия

    Меньше месяца остается до возобновления чемпионата Украины по футболу в Первой лиге. Сейчас все команды озабочены одним – как лучше подготовиться к рестарту турнира. Те, кто побогаче, могут позволить себе выезд в теплые края, остальным приходится месить грязь на родных полях. Другого выхода нет.

    «Черноморцу» в этом плане повезло. В Маяках на стадионе им. К. Любчика – по словам специалистов, лучшее в нашем регионе поле, оно оснащено искусственным покрытием одного из последних поколений. Поэтому сыграть здесь было для «моряков» оптимальным вариантом. Соперником стали зарянские «Балканы», выступающие во второй лиге. Правда, возникла серьезная проблема — с газона необходимо было убрать тонны снега. С непростой задачей на «отлично» справилась административная группа «Черноморца». В Маяки из Совиньона был доставлен специальный трактор, «Балканы» помогли с трейлером, организовали помощников из местных жителей.

    Итак, ничто уже не могло помешать сыграть одесситам первый в году контрольный матч. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу старших по званию. Единственный мяч в ворота «Балкан» провел Сухоручко. Команды провели встречу в таких составах.

    «Черноморец»: 1-й тайм — Варакута, Мартыненко, Лиховидько, Граматик, Мельничук, Гейко, Якымив, Козак, Брагару, Мащенко, Штогрин; 2-й тайм — Паламарчук, Ващишин, Граматик (Микицей, 67), Долгов, Титаевский, Валеев, Якымив (Клименко, 67), Козак (Зубейко, 67), Ковбаса, Штогрин (Авагимян, 67), Сухоручко (Бугай, 75).

    «Балканы»: 1-й тайм — Лукаш, Ильницкий, Юречко, Новиков, Вдовиченко, Серденюк, Приблуда, Георгиев, Платунов, Тропанец, Барсуков; 2-й тайм — Лукаш, Салюк, Любчак, Бондаренко (Белых, 60), Пилка, Гаврилюк, Шония, Божинский, Гридзь, Златов, Иванченко.

    Как видим, на поле в составе одесситов вышли воспитанники киевского «Динамо» полузащитники Вадим Мищенко, Артур Ващишин и форвард Даниил Сухоручко (все 2000 года рождения). На год старше хавбек Роман Бодня, который в игре участия не принимал. Все футболисты переехали в Одессу на условиях аренды. Принципиальная договоренность об этом достигнута, однако последнее слово, естественно, за тренерским штабом.

    Учитывая погодные условия, грех было не воспользоваться гостеприимством хозяев. Поэтому одесситы не ограничились одним сыгранным матчем и провели в Маяках несколько тренировочных занятий.

    Добавить комментарий

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]

    Моторное масло 0W20: незаменимый элемент для вашего автомобиля

    Моторное масло 0W20 – это не просто жидкость, а важный компонент, обеспечивающий стабильную работу двигателя. Это масло для двигателя обладает уникальной вязкостью, что делает его особенно подходящим для использования в холодных климатических условиях. Оно обеспечивает легкий запуск двигателя при низких температурах, снижает трение и износ деталей, а также способствует более эффективному расходу топлива. Моторное масло […]

    Как на вкус виски Chivas Regal и что может испортить впечатление от дегустации напитка

    Шотландский виски Chivas Regal уверенно завоевал популярность далеко за пределами Европы. Алкогольный напиток ассоциируется с королевской изысканностью и большим удовольствием. Купанный виски в первые годы истории бренда готовили для подачи королеве Виктории братья Чиваса. В США такое спиртное стало популярным после Второй мировой войны. Среди ценителей Chivas Regal — Фрэнк Синатра и Дин Мартин. Сегодня […]

    Як смакує віскі Chivas Regal і що може зіпсувати враження від дегустації напою

    Шотландський віскі Chivas Regal впевнено завоював популярність далеко поза межами Європи. Алкогольний напій асоціюється з королівською вишуканістю та неабияким задоволенням. Купажований віскі в перші роки історії бренду готували для подавання королеві Вікторії брати Чівас. У США таке спиртне стало популярним після Другої світової війни. Серед поціновувачів Chivas Regal — Френк Сінатра та Дін Мартін. Сьогодні […]