Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Семейные ценности уже не интересны?

    Как они уже надоели – все эти поборники мнимой толерантности, защитники мифического равенства, превратно толкуемой гендерной идентичности, навязываемой свободы сексуальной ориентации, а на самом деле – разрушители тех морально-нравственных устоев, на которых держится православное общество. 

    Вот скажите, как можно узнать о том, что тот или иной человек придерживается в личной жизни нетрадиционной модели поведения? Правильно, когда он об этом сам скажет. Но просто сказать мало. Надо заставить окружающих, кому личная жизнь абсолютно не знакомых людей просто не интересна, все-таки об этом послушать. Значит, надо рассказать публично – навязчиво и в форме какого-то действа. Например, парада или шествия. А чтобы убедить общество в том, что приверженцы нетрадиционных сексуальных отношений испытывают давление именно по причине особенностей личной жизни, необходимо, чтобы против них была совершена агрессия. Чтобы их побили, оскорбили. И тогда можно говорить, что они бедные и гонимые.

    В общем, как вы поняли, я пересказал сюжет «мероприятия» под названием «Одесса-Прайд», которое проходит каждый год, оставляя в душах обычных людей недоуменный вопрос – а что это вообще было? Личная жизнь потому так и называется, что личная. А если ее выставлять напоказ, то это, как минимум, неуважение к тем людям, которые абсолютно не хотят знать, с кем и как ты делишь постель.

    Но организаторов «Одесса-Прайд» это не смущает. Вот и в этом году в праздник Успения Пресвятой Богородицы около 200 молодых людей нетрадиционной ориентации и их сторонники, завернувшись в радужные флаги, прошли от Воронцовской колоннады по Приморскому бульвару до Думской площади. Охраняла это «шоу» почти тысяча полицейских! Возникает вопрос: а хотим ли мы, налогоплательщики, чтобы за наши налоги правоохранители занимались охраной тех, кто с ослиным упрямством пытается навязать нашему обществу абсолютно чуждые морально-нравственные ориентиры? Понятно, что по сценарию, описанному выше, на участников гей-парада должны были напасть. Так и произошло, правда, полиция не дала разгуляться агрессивным провокаторам. В итоге было задержано более 50 человек.

    В итоге организаторы гей-парада своего добились. О них написали, рассказали, показали по телеку. И это объяснимо, ведь освещение гей-парадов является составной частью западных грантов по внедрению в сознание украинцев извращенной морали, чуждых нам нравов и неприемлемых моделей поведения личности.

    А в это же самое время в Одессе проходил гораздо более многочисленный марш верующих Украинской православной церкви под названием «Мы за наши семейные ценности». Это не просто слова. Украина, сдав Западу управление политикой и экономикой, открыв для иностранных проходимцев рынок земли, сопротивляется полному поглощению только силой своего духа. Силой православных ценностей. В том числе и семейных, которые веками передаются из поколения в поколение.

    Участников шествия ждала концертная программа, выступление хора «Миротворцы», угощения и развлечения для детей. Правда, средства массовой информации в большинстве своем внимания этому событию не уделили.

    Поэтому марш верующих в какой-то степени стал ответом «Одесса-Прайду», продемонстрировав силу православных ценностей.

    Алексей ГИТАНЕНКО

     

    Добавить комментарий

    Разработка кроссплатформенных мобильных приложений

    В современном мире мобильных технологий кроссплатформенная разработка играет ключевую роль, предлагая уникальную возможность одновременно охватить пользователей разных операционных систем. Что такое кроссплатформенные приложения Кроссплатформенные мобильные приложения — это те программы, которые разрабатываются одновременно для нескольких операционных систем, например iOS и Android. Они создаются с помощью универсальных языков программирования и фреймворков, позволяющих приложению работать на различных […]

    Класика, яка ніколи не вмирає: перечитуємо вічні твори

    У величезному літературному ландшафті, що постійно розвивається, деякі художні твори стоять як вічні маяки, постійно резонуючи з новими поколіннями читачів. Ці класичні твори, як, наприклад, вічне королівство нечестивих, виходять за межі епохи свого створення, пропонуючи розуміння і досвід, які залишаються актуальними і глибокими. Минуле, теперішнє і майбутнє відображені в цих картинах. Вічна класика: Твори, що […]

    Как выбрать камуфляжные штаны, подходящие под ваш стиль и нужды

    Камуфляжные штаны – один из самых практичных и стильных элементов гардероба. Их можно сочетать с различными верхней одеждой и аксессуарами, создавая разнообразные образы для разных ситуаций. Различные виды камуфляжа и их особенности Прежде чем выбрать камуфляжные штаны https://prof1group.ua/ru/bryuki, важно понять, какие виды камуфляжа существуют и чем они отличаются друг от друга. Камуфлированная одежда может быть выполнена […]

    Бесшовные холоднотянутые трубы: преимущества и области применения

    В современной промышленности бесшовные холоднотянутые трубы занимают важное место благодаря своим уникальным характеристикам и широкому спектру применений. Этот вид изделий производится посредством технологии холодной прокатки, которая позволяет достигнуть высокой точности размеров и отличной поверхностной отделки без наличия сварных швов. Процесс начинается с заготовки, которая подвергается деформации при комнатной температуре, что обеспечивает улучшенные механические свойства и […]