Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Создание веб-магазина для начинающих: основные аспекты

    Запустить свой веб-магазин можно буквально за сутки. Однако, гарантирует ли это его доходность? Важно, чтобы сайт был не только запущен, но и каждый его элемент был тщательно продуман и приносил пользу пользователям, а также был удобен в управлении для владельца бизнеса. Способны ли вы создать такой сайт самостоятельно? Задача непростая. Рекомендуем обратиться за помощью к специалистам из Brainlab, которые эффективно и профессионально разработают вам платформу для торговли любыми товарами. Ваша роль — обладать четким видением и пониманием своих потребностей.

    Распространенные ошибки при разработке веб-магазина

    Частые промахи происходят у тех, кто считает, что может обойтись без помощи профессионалов, полагаясь на собственную смекалку или советы друзей. Однако успех любого дела заключается в специализации. Сегодня мы видим, что многие веб-магазины создаются под влиянием модных тенденций или необдуманных советов, при этом игнорируются ключевые аспекты, такие как:

    • Наличие склада;
    • Поставщики;
    • Юридическая регистрация и ведение налоговой отчетности и прочее.

    Внешне привлекательный сайт, не решающий бизнес-задачи, не принесет ожидаемого результата. Важно тщательное планирование каждой детали для достижения успеха.

    Типичные ошибки при создании веб-магазина:

    • Отсутствие анализа целевой аудитории и спроса, что ведет к созданию либо стандартного магазина с ассортиментом, аналогичным конкурентам, либо магазина с неизвестными товарами, что обречено на провал. Важно изучить потребности целевой аудитории и анализировать конкурентов для успешного развития.
    • Неправильная ценовая политика, когда в погоне за клиентами цены снижаются до уровня самоокупаемости или даже убытков, что лишено смысла. Важно устанавливать цены, выход за рамки которых будет нерентабельным.
    • Требование предоплаты от клиентов. Это отпугивает покупателей, не желающих рисковать средствами за невиданный товар. Предлагайте различные варианты оплаты, чтобы увеличить количество заказов.
    • Ожидание заказов без активных действий. Наличие товарных карточек и формы заказа недостаточно. Необходим комплексный маркетинговый подход, включая профессиональные тексты и качественные фотографии товаров.
    • Пренебрежение качественным контентом. Важно создавать привлекательные и информативные описания товаров с качественными фотографиями, так как покупатели не могут оценить товар вживую.

    Веб-студия Brainlab.com.ua занимается созданием высококачественных веб-магазинов, полностью удовлетворяющих требованиям заказчиков. Работа проводится в несколько этапов:

    • Анализ целевой аудитории.
    • Разработка прототипа.
    • Создание дизайна.
    • Разработка сайта.
    • Запуск проекта.
    Добавить комментарий

    Картины Карпачова от Strateg – как работает суггестивно-проективная арттерапия?

    Стресс, тревога и эмоциональная перегрузка стали нашими постоянными спутниками. От этого страдают и наши дети, которые не всегда могут словами объяснить свое внутреннее состояние. В таких случаях на помощь приходит суггестивно-проективная арттерапия, сочетающая в себе элементы искусства, психотерапии и суггестии.  Что такое суггестивно-проективная арттерапия? Суггестивно-проективная арттерапия – это метод психотерапии, основанный на использовании искусства для […]

    Тонирование фар пленкой: преимущества и недостатки

    Оклейка фар пленкой становится все популярнее среди владельцев авто. Рассказываем, зачем она нужна, а также какие есть плюсы и минусы  у процедуры, чтобы вам было легче принять решение касательно тюнинга авто.  Тонирование фар пленкой из полиуретана обеспечивает защиту оптики от механических повреждений, таких как сколы и царапины, и воздействия ультрафиолета. Однако, в отличие от прозрачной […]

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]