Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    В партии «ОП-ЗЖ» представили кандидатов в областной, городской и районный советы

    4 октября одесский областной офис партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ» официально представил своих кандидатов в областной, городской и районный советы.

    Удостоверения кандидатам вручал глава городской организации Николай Скорик.

    — Баллотируюсь в областной совет по Киевскому району Одессы, где уже несколько лет вместе с командой Виктора Баранского мы работаем для того, чтобы сделать Одессу процветающей, а жизнь одесситов — достойной. Здесь живет моя семья, и меня волнует, какой будет жизнь завтра. Я знаю цену слову и всегда сдерживаю данные обещания. Очень надеюсь, что буду полезен Одессе и одесситам, — рассказывает кандидат в депутаты Одесского областного совета Николай Маковский.

    Опыт, профессионализм и верность принципам — вот кредо кандидатов от команды ОП-ЗЖ. Все они — люди дела, которые сумеют сделать жизнь одесситов и жителей регионов достойной.

    — Я искренне благодарю моих коллег за оказанное доверие и с удовольствием присоединяюсь к команде профессионалов! Мы сделаем Одессу лучше! Мы — команда победителей! — с такими словами к команде ОП-ЗЖ присоединилась кандидат в депутаты Одесского городского совета Дина Яценко.

    Бороться за комфортную и динамично развивающуюся Одессу. Одессу, в которой сохраняют историческое и культурное наследие, которая утопает в зелени парков, а современная инфраструктура полностью удовлетворяет потребности горожан. Такие задачи ставит перед собой депутат Одесского областного совета Виктор Баранский.

    — Одесса — наш родной город с огромным потенциалом, который на сегодняшний день не используется. Более того! Одесса планомерно уничтожается, застраивается, рушится ускоренными темпами. А все потому, что у руля оказались люди, которым Одесса не нужна! У власти должны быть только те, кто готов трудиться на благо Одессы, развивать ее, понимать нужды одесситов и прислушиваться к их мнению! — уверен Виктор Сергеевич.

    Добавить комментарий

    Тонирование фар пленкой: преимущества и недостатки

    Оклейка фар пленкой становится все популярнее среди владельцев авто. Рассказываем, зачем она нужна, а также какие есть плюсы и минусы  у процедуры, чтобы вам было легче принять решение касательно тюнинга авто.  Тонирование фар пленкой из полиуретана обеспечивает защиту оптики от механических повреждений, таких как сколы и царапины, и воздействия ультрафиолета. Однако, в отличие от прозрачной […]

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]

    Моторное масло 0W20: незаменимый элемент для вашего автомобиля

    Моторное масло 0W20 – это не просто жидкость, а важный компонент, обеспечивающий стабильную работу двигателя. Это масло для двигателя обладает уникальной вязкостью, что делает его особенно подходящим для использования в холодных климатических условиях. Оно обеспечивает легкий запуск двигателя при низких температурах, снижает трение и износ деталей, а также способствует более эффективному расходу топлива. Моторное масло […]