Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Виктор Баранский: Наводим порядок. Сначала в наших дворах, а потом — и в стране!

    Виктор Баранский ежедневно проводит встречи с жителями Киевского района. Слушать и слышать людей, планомерно и системно решать их проблемы — приоритеты Виктора Сергеевича.

    Основной целью программы «Помощь вашему дому» является улучшение качества жизни жителей Киевского района. О ее реализации красноречиво говорят цифры. За 4 года работы программы ее участниками стали жители более 600 многоквартирных домов. В них были отремонтированы парадные, крыши, заменены и утеплены трубы, отреставрированы детские площадки, решены другие коммунальные проблемы.

    Виктор Сергеевич регулярно проводит проверку дел, реализованных в рамках программы, узнает оценки. Встречи с жителями Киевского района помогают выявлять самые наболевшие проблемы и вместе находить пути их решения.

    Виктор Баранский отмечает, что программа «Помощь вашему дому» является частью большого проекта по улучшению качества жизни в Киевском районе, она работает и будет работать дальше.

    В ее эффективности, наряду с многими другими, уже успели убедиться жильцы дома № 14-а по улице В. Терешковой.

    «С Виктором Баранским мы сотрудничаем не один год. И всегда получаем от него необходимую поддержку. В 2016–2017 годах благодаря его помощи у нас был выполнен ремонт отопления, который собственными силами нам было бы выполнить очень трудно. В этом году мы опять обратились к Виктору Сергеевичу с просьбой, на которую он с готовностью откликнулся. Нам были предоставлены металлопластиковые окна. Мы очень признательны Виктору Сергеевичу за постоянную помощь!», — говорит член правления ЖСК Валентина Гоборец.

    Создание ОСМД, установка металлопластиковых окон и ремонт парадных — помощь от Виктора Баранского жильцам дома №35/3 на Адмиральском проспекте. Для жильцов дома № 71 по ул. Левитана программа реализовалась в ремонте фасада, козырьков и парадных. Ремонтом лифтовых, установкой металлопластиковых окон запомнилась программа жителям дома по Ак. Вильямса, 72. Ремонт крыши и парадных — эти проблемы решены в рамках программы для жителей дома по адресу Люстдорфская дорога 123/5. И этот список ежедневно пополняется. Таким образом Виктор Баранский стремится к своей цели — сделать Киевский район образцовым в Одессе.

    «Программа «Помощь вашему дому» — это часть большого проекта по улучшению качества жизни в Киевском районе, которая работает уже 4-й год. Мы будем и дальше продолжать помогать людям. Более того, подход, который мы используем в этой программе, — идти от потребностей людей — доказал свою эффективность. Считаю, что его нужно внедрять на всех уровнях. Чиновники должны слышать проблемы людей и решать их!

    Мы работали планомерно и системно 4 года. Доказали, что конкретные дела говорят лучше тысячи слов!

    Избрание благодаря вашей поддержке народным депутатом создаст новые возможности, чтобы добиваться наших общих целей и задач!», — подчеркнул Виктор Сергеевич.

    Добавить комментарий

    Разработка кроссплатформенных мобильных приложений

    В современном мире мобильных технологий кроссплатформенная разработка играет ключевую роль, предлагая уникальную возможность одновременно охватить пользователей разных операционных систем. Что такое кроссплатформенные приложения Кроссплатформенные мобильные приложения — это те программы, которые разрабатываются одновременно для нескольких операционных систем, например iOS и Android. Они создаются с помощью универсальных языков программирования и фреймворков, позволяющих приложению работать на различных […]

    Класика, яка ніколи не вмирає: перечитуємо вічні твори

    У величезному літературному ландшафті, що постійно розвивається, деякі художні твори стоять як вічні маяки, постійно резонуючи з новими поколіннями читачів. Ці класичні твори, як, наприклад, вічне королівство нечестивих, виходять за межі епохи свого створення, пропонуючи розуміння і досвід, які залишаються актуальними і глибокими. Минуле, теперішнє і майбутнє відображені в цих картинах. Вічна класика: Твори, що […]

    Как выбрать камуфляжные штаны, подходящие под ваш стиль и нужды

    Камуфляжные штаны – один из самых практичных и стильных элементов гардероба. Их можно сочетать с различными верхней одеждой и аксессуарами, создавая разнообразные образы для разных ситуаций. Различные виды камуфляжа и их особенности Прежде чем выбрать камуфляжные штаны https://prof1group.ua/ru/bryuki, важно понять, какие виды камуфляжа существуют и чем они отличаются друг от друга. Камуфлированная одежда может быть выполнена […]

    Бесшовные холоднотянутые трубы: преимущества и области применения

    В современной промышленности бесшовные холоднотянутые трубы занимают важное место благодаря своим уникальным характеристикам и широкому спектру применений. Этот вид изделий производится посредством технологии холодной прокатки, которая позволяет достигнуть высокой точности размеров и отличной поверхностной отделки без наличия сварных швов. Процесс начинается с заготовки, которая подвергается деформации при комнатной температуре, что обеспечивает улучшенные механические свойства и […]