Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Виктор Баранский: «Проблемы жителей частного сектора игнорируются. Ситуацию нужно менять!»

    В рамках программы Виктора Баранского «Помощь вашему дому» уже удалось найти решения самых острых проблем многих жителей многоквартирных домов Киевского района. Узнав об успехах программы, жители частного сектора также пригласили Виктора Сергеевича для предметного разговора.

    Наболевшие вопросы частного сектора немного отличаются от тех, с которыми сталкиваются жители многоквартирных домов. В основном это — бездорожье. И на этом акцентировали внимание Виктора Баранского жильцы частных домов.

    «Я живу в поселке Тульский более 60 лет. За это время наш микрорайон вырос, здесь родилось много новых жителей. И, конечно же, поселок обветшал, он требует перемен. У нас проживают люди с разным социальным статусом. Некоторые не в состоянии самостоятельно решить свои проблемы. Очень большую поддержку им оказывает Виктор Сергеевич. Его помощь по-настоящему ощутима. В этом году, например, дети из нашего поселка получили бесплатные путевки на оздоровление в детском санатории от Центра общественных инициатив «За Одессу!». Локальная проблема нашего поселка — плохие дороги. Об этом мы сегодня говорили с Виктором Сергеевичем. Ну, а общая глобальная проблема всех людей — это бедность. И я искренне верю, что Виктор Баранский будет ее решать, став депутатом Верховной Рады», — говорит член поселкового совета Людмила Гончарова.

    По-философски, с глубоким смыслом относится к проблеме плохих дорог в частном секторе его житель Виктор Сикачев. Пенсионер отмечает: «Дорога жизни начинается от дома и ведет далее. И наша основная боль — это дороги. Два года назад мы добились того, чтобы у нас заасфальтировали одну улицу, а неделю назад асфальтировали переулок. Учитывая ограниченность бюджета, мы понимаем, что нельзя решить все и сразу. Поэтому и на повестке дня остаются нерешенные вопросы. На сегодняшний день у нас в асфальтировании нуждаются еще и другие переулки, улицы. Остальные вопросы — дорожные знаки, обрезка деревьев, вывоз мусора — второстепенные.

    Я получаю газету «Правда за Одессу» и знаком с работой Виктора Баранского. К общей деятельности Виктора Сергеевича я отношусь очень положительно и знаю, что он — человек дела!».

    Сам Виктор Баранский к встречам с людьми относится очень ответственно. Ведь именно живое общение помогает выявить насущные проблемы жильцов. Главная задача, которую ставит перед собой Виктор Сергеевич, — слушать и слышать чаяния жителей Киевского района. И самой «горячей» темой в частном секторе остается некачественное дорожное покрытие.

    «Асфальт на дорогах в некоторых местах вообще отсутствует. Но городские чиновники игнорируют обращения жителей. Мы начнем сдвигать этот вопрос с мертвой точки и добиваться, чтобы хотя бы частично улицы в этой части Киевского района были асфальтированы. Этот наболевший вопрос не решался годами, и мы должны сосредоточиться на нем.

    Существует ряд других немаловажных вопросов: установка лежачих полицейских, дорожных знаков, светофоров. Эти проблемы мы также будем системно решать», — сказал Виктор Баранский, подводя итоги встречи.

    Добавить комментарий

    Картины Карпачова от Strateg – как работает суггестивно-проективная арттерапия?

    Стресс, тревога и эмоциональная перегрузка стали нашими постоянными спутниками. От этого страдают и наши дети, которые не всегда могут словами объяснить свое внутреннее состояние. В таких случаях на помощь приходит суггестивно-проективная арттерапия, сочетающая в себе элементы искусства, психотерапии и суггестии.  Что такое суггестивно-проективная арттерапия? Суггестивно-проективная арттерапия – это метод психотерапии, основанный на использовании искусства для […]

    Тонирование фар пленкой: преимущества и недостатки

    Оклейка фар пленкой становится все популярнее среди владельцев авто. Рассказываем, зачем она нужна, а также какие есть плюсы и минусы  у процедуры, чтобы вам было легче принять решение касательно тюнинга авто.  Тонирование фар пленкой из полиуретана обеспечивает защиту оптики от механических повреждений, таких как сколы и царапины, и воздействия ультрафиолета. Однако, в отличие от прозрачной […]

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]