Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Юрий БОЙКО: «В Одессе сформирована сильная команда профессионалов, которой под силу решение самых сложных задач!»

    Живое общение с людьми — обязательная часть программы визита в любой город лидеров партии «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА — ЗА ЖИЗНЬ». И 12 октября в Одессе оппозиционеры, не привыкшие просиживать свое рабочее время в кабинетах, не сделали исключения из этого правила.

    Встреча сопредседателя партии, руководителя парламентской фракции ОП-ЗЖ, народного депутата Украины Юрия Бойко, одесских оппозиционеров, кандидатов в местные органы власти: Леонида Скорика, Виктора Баранского, Анатолия Иванкевича, Виталия Саутенкова, Николая Маковского — с одесситами состоялась на проспекте Маршала Жукова. Юрий Бойко ознакомил присутствующих с предвыборной программой и представил жителям города команду ОП-ЗЖ, которая баллотируется в городской и областной советы.

    — В Одессе сформирована очень сильная команда профессионалов, которые своей деятельностью, а не словами и пустыми лозунгами, доказали преданность городу и людям. А главное — у них разработана грамотная программа дальнейших действий в местных советах. Она основана не на популизме, а на реальных потребностях одесситов.

    Николай Скорик — единственный достойный кандидат на пост городского головы, который способен изменить жизнь Одессы к лучшему.

    Одесса — прекрасный город, который имеет огромный потенциал. А Николай Скорик и сильная команда Виктора Баранского смогут использовать его во благо одесситов. Я уверен, что этим профессионалам под силу решение любых, даже самых сложных, задач!  — обозначил партийный лидер.

    Юрий Бойко поддержал кандидата на пост городского головы Одессы Николая Скорика и команду Виктора Баранского.

    – Для меня большая честь и очень большая ответственность представлять команду ОП-ЗЖ на выборах в родном городе. У нас огромное количество проблем, которые необходимо решить. Это медицина и соцзащита, гуманитарные вопросы и вопросы тарифов – всё то, что сегодня волнует людей. Но успех любого дела в значительной степени зависит от команды. В нашей команде – профессиональные и проверенные временем и делами люди. Я уверен, что они не подведут одесситов. С такой сильной командой мы обязательно добьемся решения всех поставленных задач! – заявил кандидат на пост городского головы Николай Скорик.

    С депутатом Одесского областного совета Виктором Баранским одесситы знакомы не понаслышке. Профессионально работая в течение всей каденции, Виктор Сергеевич зарекомендовал себя как человек слова, которому не безразличны проблемы простых людей. Горожанам хорошо известны программа благотворительного фонда Виктора Баранского «За Одессу!» и программа «Помощь вашему дому». Они уверены, что и в будущем депутат, уже работая в городском совете, точно сможет защитить интересы людей. И во время встречи люди тепло отзывались о деятельности Виктора Сергеевича, благодарили его за помощь в решении своих проблем и желали удачи на предстоящих выборах.

    – За прожитый год мы убедились в том, что эта власть не способна решать никакие государственные вопросы, а все их предвыборные лозунги, которым так верили люди, остались лишь обещаниями. Я горжусь тем, что состою в команде «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ».  Ведь это люди чести и слова, которые не катаются на самокатах по кабинетам, а знают, как руководить страной, областью, районом, городом и всеми государственными структурами. В городской и областной советы большая, сильная команда оппозиционеров идет побеждать. Наши первостепенные задачи в Одесском городском совете: возвращение улицам их исторических названий; увеличение помощи вновь созданным ОСМД; выделение существенных доплат из городского бюджета пенсионерам, детям войны, участникам войны, которых осталось так мало; возвращение русскому языку статуса регионального. Абсолютно неприемлемо то положение, в которое правительство сегодня загнало украинцев! И если об этих людях не заботится действующая власть, то эту обязанность хотя бы частично должна взять на себя власть городская. А значит, настало время поработать в составе депутатов Одесского городского совета на благо города! – уверен Виктор Баранский.

    Во время встречи политики откровенно пообщались с одесситами, озвучили им свои цели и задачи и ответили на важные вопросы, которых у местных жителей было предостаточно.

    Сильная команда «ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ» имеет мощную поддержку со стороны людей. И заручившись такой поддержкой, она сможет, наконец, добиться в советах всех уровней справедливости для жителей всего многонационального Одесского региона.

    Добавить комментарий

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]

    Моторное масло 0W20: незаменимый элемент для вашего автомобиля

    Моторное масло 0W20 – это не просто жидкость, а важный компонент, обеспечивающий стабильную работу двигателя. Это масло для двигателя обладает уникальной вязкостью, что делает его особенно подходящим для использования в холодных климатических условиях. Оно обеспечивает легкий запуск двигателя при низких температурах, снижает трение и износ деталей, а также способствует более эффективному расходу топлива. Моторное масло […]

    Как на вкус виски Chivas Regal и что может испортить впечатление от дегустации напитка

    Шотландский виски Chivas Regal уверенно завоевал популярность далеко за пределами Европы. Алкогольный напиток ассоциируется с королевской изысканностью и большим удовольствием. Купанный виски в первые годы истории бренда готовили для подачи королеве Виктории братья Чиваса. В США такое спиртное стало популярным после Второй мировой войны. Среди ценителей Chivas Regal — Фрэнк Синатра и Дин Мартин. Сегодня […]