Ещё два пластмассовых манекена, изображающих мальчиков-школьников, появились в Одессе, на сей раз в Приморском районе. Об этом сообщили в пресс-службе департамента городского хозяйства, передает «Таймер».
Очередные «мальчики» появились на проспекте Гагарина, возле школы № 35. Фигуры в виде собирающихся перейти дорогу школьников изготовлены из пластика, окрашены в синий и зелёный цвета и имеют светоотражающие элементы.
Ранее пластмассовые дети были установлены на перекрёстке улиц Маршала Малиновского и Кирпичнозаводской.