Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Благотворительный фонд Виктора Баранского «За Одессу!» поддерживает таланты

    О том, что талантам нужно помогать, наверняка знают все. Но насколько одарёнными бывают люди с инвалидностью, известно, к сожалению, немногим. За более чем 10 лет своего существования благотворительный фонд «За Одессу!» смог не только убедиться в этом, но и сумел поддержать множество талантливых, особенных людей.

    Недавно Фонд принял участие в еще одном чудесном мероприятии – Международном фестивале творчества людей с инвалидностью «Рандеву у мамы».

    На этом фестивале свои разнообразные таланты демонстрировали коллективы из всех уголков страны. И хотя многие из участников не были знакомы ранее, радушная, семейная атмосфера, творчество и отличная организация сплотили присутствующих в одну семью.

    Вокальные, хореографические, поэтические и даже комедийные номера подготовили для зрителей артисты. Они изо всех сил старались выглядеть непринужденно и в то же время достойно на сцене. И это удалось каждому из выступающих! Зал, в свою очередь, поддерживал таланты бурными овациями.

    Подарки, шарики, угощения, теплые слова для выступающих и гостей мероприятия – от благотворительного фонда Виктора Баранского «За Одессу!», которому близок основной посыл фестиваля: «Инвалидность – не приговор!»

    От имени Фонда творческих успехов, процветания, поддержки на всех уровнях фестивалю и его участникам пожелал Анатолий Иванкевич:

    «Сегодня я благодарю всех участников фестиваля «Рандеву у мамы», а также тех неравнодушных людей, которые сделали его возможным. Такие мероприятия позволяют одаренным людям проявить себя, развить способности, поверить в талант и даже отвлечься от злободневных проблем! Желаю каждому артисту, чтобы муза посещала вас как можно чаще! Чтобы всегда хватало сил, терпения, а главное – здоровья! Мы будем поддерживать такие начинания, ведь они дарят надежду людям с ограниченными возможностями, позволяют иначе посмотреть на мир и поверить в его доброту!».

    Руководитель Международного фестиваля творчества людей с инвалидностью «Рандеву у мамы» Оксана Зятькова, в свою очередь, высоко оценила сотрудничество с благотворительным фондом Виктора Баранского «За Одессу!» и вручила благодарность за помощь в организации фестиваля.

    Добавить комментарий

    Картины Карпачова от Strateg – как работает суггестивно-проективная арттерапия?

    Стресс, тревога и эмоциональная перегрузка стали нашими постоянными спутниками. От этого страдают и наши дети, которые не всегда могут словами объяснить свое внутреннее состояние. В таких случаях на помощь приходит суггестивно-проективная арттерапия, сочетающая в себе элементы искусства, психотерапии и суггестии.  Что такое суггестивно-проективная арттерапия? Суггестивно-проективная арттерапия – это метод психотерапии, основанный на использовании искусства для […]

    Тонирование фар пленкой: преимущества и недостатки

    Оклейка фар пленкой становится все популярнее среди владельцев авто. Рассказываем, зачем она нужна, а также какие есть плюсы и минусы  у процедуры, чтобы вам было легче принять решение касательно тюнинга авто.  Тонирование фар пленкой из полиуретана обеспечивает защиту оптики от механических повреждений, таких как сколы и царапины, и воздействия ультрафиолета. Однако, в отличие от прозрачной […]

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]