Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Благодарность

    У политика не могут хорошо идти дела без любви со стороны других людей, но любовь должна быть искренней и правдивой.

    Как научиться быть любимым? Это тяжкий труд. Необходимо научить людей учиться, работать. Однако любой труд должен радовать, как радует меня мой труд, созидательный.

    Много лет назад мною были написаны слова, которые стали основой создания моего детища – монумента «Радмира»:

    Стою у входа в храм науки

    В ожидании участи своей.

    И поверьте, вовсе не из скуки,

    А во имя достижения науки

    и веяния в благотворные умы…

    Подлинная радость и счастье обладают большой ценностью.

    Если человек борется за выживание, у него не может быть радости и счастья. Выживать в хаотичном, аморальном обществе нелегко. Из-за беспечности окружающих людей вам всегда угрожает опасность, каким бы капиталом вы ни обладали. Никто не может гарантировать счастье другого, но можно повысить шансы жить достойно.

    Не секрет, что все беды от незнания. Что сказать в нужный момент, как поступить с человеком, который тебя оговорил, чем ответить на оскорбление? Этим истинам учат родители, школы, вузы.

    Я всегда вспоминаю свою необыкновенную, добрую, трудолюбивую мамочку – Раису Петровну Гайдаржи, которая говорила мне, если я прибегала к ней с жалобой, что меня ударили, оскорбили: «Не ходи туда, если не знаешь, что там тебя ждет, не отвечай оскорблениями на оскорбления, ты же видишь: они необразованные».

    Как она была права. Она, сирота, без образования, говорила святые слова!

    Образованный человек — не тот, кто имеет диплом, а тот, кто умеет видеть истину даже во мгле.

    И свой монумент я посвящаю своей маме, матери-героине. Медаль «Мать-героиня» она получила в 70-х годах прошлого века.

    Создав этот монумент, я столкнулась с проблемой его регистрации. Но не понаслышке зная о добрых делах депутата облсовета Виктора Баранского, я обратилась к нему за помощью. И была услышана!

    Выражаю благодарность Виктору Сергеевичу, молодому политику, который обратил свое внимание на мою просьбу помочь в регистрации монумента «Радмира». Я мечтаю видеть свое детище установленным в Одессе, области, стране.

    Большое спасибо этому неравнодушному человеку за проявленное внимание к моему труду! Особую благодарность выражаю легендарной одесситке Ивановой В.М. за моральную поддержку. Также хочу сказать спасибо главе ОСМД «Хозяин» Кривяк Н.А., помощнику Виктора Сергеевича Буяновскому А.А., Мельник И.А. и юридическому отделу общественной приемной Виктора Сергеевича Баранского.

    С уважением Чопова П.И.

    Добавить комментарий

    Тонирование фар пленкой: преимущества и недостатки

    Оклейка фар пленкой становится все популярнее среди владельцев авто. Рассказываем, зачем она нужна, а также какие есть плюсы и минусы  у процедуры, чтобы вам было легче принять решение касательно тюнинга авто.  Тонирование фар пленкой из полиуретана обеспечивает защиту оптики от механических повреждений, таких как сколы и царапины, и воздействия ультрафиолета. Однако, в отличие от прозрачной […]

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]

    Моторное масло 0W20: незаменимый элемент для вашего автомобиля

    Моторное масло 0W20 – это не просто жидкость, а важный компонент, обеспечивающий стабильную работу двигателя. Это масло для двигателя обладает уникальной вязкостью, что делает его особенно подходящим для использования в холодных климатических условиях. Оно обеспечивает легкий запуск двигателя при низких температурах, снижает трение и износ деталей, а также способствует более эффективному расходу топлива. Моторное масло […]