Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Деньги не пахнут или ставки сделаны, ставок больше…

    В 2014 году Труханов с большим отрывом выиграл выборы. И первое, что пообещал, — сотрудничать со всеми политсилами, и установить мир. Ни в том, ни в другом не преуспел, однако это не мешает ему баллотироваться на новый срок.

    Вот как отзываются о нем в кулуарах одесские политики, которые имели «счастье» работать под его «мудрым руководством»: «Этот человек пришел во власть на образе советского офицера, сторонника русскоязычного населения Одессы. Однако, как показывает практика, это человек, не имеющий абсолютно никаких принципов, для которого, проблемы русскоязычных и украиноязычных горожан одинаково чужды. Для которого главную ценность имеют деньги».

    Деньги, как известно, не пахнут. Поэтому предвыборная кампания Труханова достойна лозунга «и вашим, и нашим». Дабы заручиться поддержкой русскоязычного электората, он, например, обещает решить вопрос с хаотичной застройкой курортной зоны, и вернуть проспекту Небесной Сотни имя Маршала Жукова.

    Такие хитрые ходы Труханова известны всем одесситам. Можно привести пример: он рассказывает о том, что он поддерживает нашу историю, борется за справедливость, и вместе с тем, ходит в обмнимку с радикалами-националистами. Содержит их и оплачивает их нужды.

    Главная боль всех одесситов — события второго мая 2014 года в Доме профсоюзов. Точка в расследовании трагических событий не поставлена до сих пор. Ни виновных, ни обвиняемых. Что известно наверняка, — показания против защитников Дома профсоюзов. давал действующим мэр. Труханов сотрудничал со следователями СБУ, многие участники событий и антифашисты Одессы сидят сейчас в тюрьмах, в том числе, благодаря Геннадию Труханову. Резвушкин (Автомайдан), Стерненко находятся на финансировании либо лично Труханова, либо через аффилированные с ним структуры.

    В прошлом году НАБУ закрыло дело о незаконном обогащении Труханова. Доказательств было собрано столько, что единственным способом оставить обвиняемого на свободе стало упразднение статьи из УК.

    На сегодняшний день его партия «Доверяй делам» является саттелитом «Слуг народа» и ничем другим. Таким образом власть просто «подвешивает» Труханова для его большей сговорчивости со «Слугами народа» в части будущей коалиции в городском совете, и ряде других вопросов.

    То есть есть силы, заинтересованные в том, чтобы Труханов и дальше руководил Одессой. А для самого мэра это не только возможность оставаться у власти, но и на свободе.

    Добавить комментарий

    Картины Карпачова от Strateg – как работает суггестивно-проективная арттерапия?

    Стресс, тревога и эмоциональная перегрузка стали нашими постоянными спутниками. От этого страдают и наши дети, которые не всегда могут словами объяснить свое внутреннее состояние. В таких случаях на помощь приходит суггестивно-проективная арттерапия, сочетающая в себе элементы искусства, психотерапии и суггестии.  Что такое суггестивно-проективная арттерапия? Суггестивно-проективная арттерапия – это метод психотерапии, основанный на использовании искусства для […]

    Тонирование фар пленкой: преимущества и недостатки

    Оклейка фар пленкой становится все популярнее среди владельцев авто. Рассказываем, зачем она нужна, а также какие есть плюсы и минусы  у процедуры, чтобы вам было легче принять решение касательно тюнинга авто.  Тонирование фар пленкой из полиуретана обеспечивает защиту оптики от механических повреждений, таких как сколы и царапины, и воздействия ультрафиолета. Однако, в отличие от прозрачной […]

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]