Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Мы делегированы людьми, чтобы решать их вопросы и представлять их интересы

    Активный участник политической и экономической жизни региона, в том числе на международном уровне. Работает в депутатской комиссии по вопросам транспорта, связи и морехозяйственного комплекса. Много внимания уделяет Киевскому району, где на улице  Академика Королёва, 569а расположена его депутатская приёмная.

    Для меня мои внутренние убеждения стоят намного выше, чем какие-то сиюминутные блага, которые я мог бы получить, если бы шёл по жизни вместе с партией власти. Но я вижу, в какую ситуацию завела эта действующая власть нашу Одессу и нашу страну. Положение просто удручающее. Люди, которые защищали ценности Майдана,  чувствуют себя обманутыми. Власть просто обвела всех вокруг пальца. Жизнь не только не улучшилась, она значительно ухудшилась. Мои политические и гражданские взгляды всегда совпадали с позицией, которую занимает ОП-ЗЖ. Я считаю, что наша программа, наш путь, который мы предлагаем, — альтернативный, не тот, который реализует действующая власть, можем, во-первых, вывести страну из глубочайшего экономического кризиса, в котором мы все оказались. А затем — вывести на уровень стабильного роста. Не надо никаких «золотых гор». Нам нужно вернуться к той ситуации, которая была несколько лет назад, и постепеннно, постепеннно подниматься.

    Ведь что происходит: начиная с 2015 года тарифы на горячую воду увеличились в 2 раза. На отопление — в два с половиной раза. На электроэнергию — в шесть раз! При том, что за этот же период пенсии и зарплаты выросли на сущие копейки. Это, по сути, сговор в пользу олигархов. Коррупционеры дорвались до корыта.

    Свежий пример: льготный тариф — 90 копеек — на первые потреблённые 100 киловатт-часов электроэнергии отменяется. И теперь украинцы за ВСЮ потреблённую электроэнергию, независимо от её количества, будут платить по 1,68 грн. Итого, расходы на электроэнергию вырастут у каждой семьи ещё на 79 гривен. Как говорится, гасите свет! Отмена льготного тарифа на электроэнергию — это просто очередная удавка на шее простых людей. Но это ещё не все «сюрпризы»! В планах у «слуг» и «доверяек делам» — повышение цены на холодную воду на 22 %. Мы с коллегами-депутатами уже обратились в суд с заявлением о признании завышенных тарифов незаконными и расследовании всех этих махинаций с цифрами.

    Истинное лицо власти — это коррупция, беспредел и двуличие. Я считаю, что рост тарифов — это гарантированный социальный взрыв. И если сейчас нынешних правителей ещё хоть как-то сдерживают грядущие выборы, то после выборов руки у них будут развязаны. Если мы, наконец-то, не свяжем их навсегда!

    Уже сегодня, вопреки всем проблемам, мы стараемся сделать максимум полезного для одесситов. Оказываем помощь в создании ОСМД в Киевском районе, а затем организуем их поддержку и юридическое сопровождение. На сегодняшний день благодаря нашей помощи организовано порядка трехсот ОСМД. Планируем для руководителей ОСМД и всех социально-ответственных жильцов создать специальные курсы, где они получат все необходимые знания и навыки, чтобы грамотно составлять документы, договоры, руководить людьми и ресурсами.

    Как организатор Благотворительного фонда «За Одессу!», я слежу за тем, чтобы оказывалась помощь тем, кому сейчас труднее всего: пенсионерам, ветеранам, малообеспеченным семьям с маленькими детьми. Будущее наших детей во многом зависит от уровня их образования. Поэтому считаю своей задачей помогать талантливым детям: оплачивать их занятия в кружках, на учебных курсах.  Фонд успешно осуществляет программу «Стипендиаты». За последние годы более 300 детей получили стипендии нашего Фонда. Кроме этого, работают программы «Здоровые дети Одессы», «Культурный досуг» и многие другие. Уверен, что городской бюджет должен предусмотреть выплаты стипендий и дотаций талантливым и перспективным детям.

    Мне всегда приятно общаться с людьми. С этого начинается депутатская деятельность. Надо знать, чем живут люди, что их волнует. И уже после этого можно начинать работу в депутатских комиссиях и в сессионном зале. Потому что мы делегированы людьми, чтобы решать их вопросы и представлять их интересы. Мне нравится в людях, которые приходят ко мне на депутатские приёмы, то, что они, несмотря на все трудности и беды, с которыми сталкиваются, смотрят в будущее с позитивом как настоящие одесситы. И я уверен, наша партия ОП-ЗЖ сможет оправдать их надежды на лучшее.

    Виктор БАРАНСКИЙ — одессит, предприниматель, меценат, политик, депутат Одесского областного совета, представитель фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь»

     

    Добавить комментарий

    Как выбрать камуфляжные штаны, подходящие под ваш стиль и нужды

    Камуфляжные штаны – один из самых практичных и стильных элементов гардероба. Их можно сочетать с различными верхней одеждой и аксессуарами, создавая разнообразные образы для разных ситуаций. Различные виды камуфляжа и их особенности Прежде чем выбрать камуфляжные штаны https://prof1group.ua/ru/bryuki, важно понять, какие виды камуфляжа существуют и чем они отличаются друг от друга. Камуфлированная одежда может быть выполнена […]

    Бесшовные холоднотянутые трубы: преимущества и области применения

    В современной промышленности бесшовные холоднотянутые трубы занимают важное место благодаря своим уникальным характеристикам и широкому спектру применений. Этот вид изделий производится посредством технологии холодной прокатки, которая позволяет достигнуть высокой точности размеров и отличной поверхностной отделки без наличия сварных швов. Процесс начинается с заготовки, которая подвергается деформации при комнатной температуре, что обеспечивает улучшенные механические свойства и […]

    Важность использования качественных стоматологических инструментов 

    Если говорить об инструментах, которыми пользуется в работе стоматолог, они являются своеобразной визитной карточкой его как опытного врача и клиники в целом. От качества, надежности таких приспособлений, их удобства и практичности в применении напрямую зависит качество оказываемых клиентам услуг. В результате создается репутация врача. Из особенностей Если рассматривать практическую сторону, зубной инструмент, большой ассортимент которого представлен […]

    Обзор соусов для суши

    Суши — это блюдо, которое обладает своим уникальным вкусом и атмосферой. Однако, одним из ключевых компонентов суши являются соусы, которые придают блюду неповторимый вкус и аромат. Соевый соус для суши Соевый соус — это, пожалуй, один из самых распространенных и классических соусов, используемых для суши. Его насыщенный вкус с легкой соленостью прекрасно дополняет нежность рыбы […]