Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Незабываемый праздник для маленьких одесситов от Виктора Баранского

    Большой, яркий, насыщенный праздник, приуроченный к Международному дню детей, прошел 1 июня в сквере «Луч». Его юным одесситам подарил Виктор Баранский. Организаторы торжества позаботились о том, чтобы каждый маленький одессит, который пришел в сквер, нашел себе забаву по душе и угощение по вкусу.

    Развлечения для ребят разных возрастов, веселые аниматоры, бесплатные аттракционы, сладкие подарки, импровизированная творческая викторина, во время которой юные одесситы еще раз доказали звание самых талантливых детей страны, – 1 июня в сквере «Луч» одесситов ждала насыщенная программа.

    Солнечная погода, детские улыбки, атмосфера неподдельной радости и добра – все это создавало прекрасное настроение не только ребятне, но и взрослым, которые, возможно, на какой-то миг тоже почувствовали себя детьми.

    Теплым и душевным было обращение к присутствующим и поздравление Виктора Баранского:

    «Мне очень приятно, что вам нравится сегодняшний праздник. Я и моя команда старались сделать все, чтобы сегодня вы повеселились от души! Поздравляю всех с Днем защиты детей, а наших юных артистов – с победой! Я всегда знал, что наши одесские дети – самые талантливые! И сегодня вы это еще раз подтвердили! Желаю вам развивать свои творческие способности, чтобы родные вас в этом поддерживали!

    Великий педагог Антон Макаренко сказал: «Научить человека быть счастливым нельзя. Но воспитать его так, чтобы он был счастливым, можно!» Я, как отец троих детей, полностью согласен с этими словами. И я знаю, насколько это бывает непросто! Именно на нас, родителях, лежит ответственность за судьбы детей. В наших силах сделать все, чтобы они росли здоровыми и талантливыми, чтобы узнавали этот мир, а в будущем смогли реализовать себя. А главное – чтобы все дети выросли счастливыми, отзывчивыми, хорошими людьми. А ребятам я открою маленький секрет: для нас, взрослых это очень важно! И мы очень стараемся это делать не только в праздники, но и каждый день!»

    После тщательного отбора определились три талантливых фаворита творческого состязания. Первое место заслужено заняло танцевальное трио: Ира Кара, Катя Шевченко и Аня Дубовская. Второе завоевала юная вокалистка Ангелина Замбик. Третье место досталось Ане Бараник за акробатический этюд. Все победители получили от Виктора Баранского замечательные призы. Возможно, они стимулируют победителей двигаться дальше и развивать свои способности!

    «Нам очень понравилось выступать. Мы пошли на сцену не за призами, а для того, чтобы показать всем, что мы умеем делать, подарить радость другим деткам! Сегодняшний праздник – просто замечательный. Нам было очень интересно и весело! Спасибо за него Виктору Баранскому!» – искренне делятся своей радостью счастливые конкурсанты.

    Еще долго продолжался замечательный, светлый праздник, на который тысячи одесситов пришли целыми семьями. Была на нем и яркая, зажигательная дискотека для ребят, и фестиваль излюбленного лакомства детворы – мороженого, а самое главное – на празднике было много улыбок и счастья. И это читалось в горящих глазах радостных детей, которые чувствовали – о них заботятся, их любят!

    «Мы сегодня сделали большой семейный праздник! Как отец троих детей, я уверен, что семья – главное в жизни человека. Ради семьи, своих детей человек может многого достичь! И сегодня мы с моей командой сделали все, чтобы здесь было хорошо и весело и детям, и взрослым! Ведь детство должно запомниться яркими красками и приятными эмоциями!

    К сожалению, вынужден констатировать, что государство по отношению к семьям и детям выполняет свою функцию не очень качественно. Если посмотреть статистику – она печальна.

    Прожиточный минимум для детей до 6 лет – 1 000 гривен в месяц. Чиновники пробовали на эти деньги содержать ребенка? Социальные стандарты ухудшились по всем показателям: помощь многодетным семьям, неполным семьям, детям-инвалидам.

    Как результат – количество детей, которые родились в стране за последние 5 лет, сократилось на треть!

    Страна теряет свое будущее! Я уверен – ситуацию нужно менять! Именно поэтому мы берем на себя социальную функцию поддержки семей и деток. Цель работы наших организаций: благотворительного фонда «За Одессу», Центра общественных инициатив «За Одессу» – помощь и поддержка детей и взрослых.

    Но сегодня, в этот праздничный день, хочется говорить лишь о приятном. И поэтому я хочу пожелать нашим детям расти здоровыми счастливыми и талантливыми! А нашим родителям желаю терпения и сил растить наших неповторимых одесских детей!»

     

     

    Добавить комментарий

    Тонирование фар пленкой: преимущества и недостатки

    Оклейка фар пленкой становится все популярнее среди владельцев авто. Рассказываем, зачем она нужна, а также какие есть плюсы и минусы  у процедуры, чтобы вам было легче принять решение касательно тюнинга авто.  Тонирование фар пленкой из полиуретана обеспечивает защиту оптики от механических повреждений, таких как сколы и царапины, и воздействия ультрафиолета. Однако, в отличие от прозрачной […]

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]

    Моторное масло 0W20: незаменимый элемент для вашего автомобиля

    Моторное масло 0W20 – это не просто жидкость, а важный компонент, обеспечивающий стабильную работу двигателя. Это масло для двигателя обладает уникальной вязкостью, что делает его особенно подходящим для использования в холодных климатических условиях. Оно обеспечивает легкий запуск двигателя при низких температурах, снижает трение и износ деталей, а также способствует более эффективному расходу топлива. Моторное масло […]