Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Николай Скорик и команда Виктора Баранского готовы защищать права одесситов

    19 октября состоялась встреча команды Виктора Баранского и кандидата на пост городского головы Одессы Николая Скорика с жителями Киевского района. Общение с одесситами прошло в неформальной обстановке, поэтапно, в нескольких дворах на улице Академика Вильямса. Главные вопросы, которые звучали на встрече: статус русского языка, состояние здравоохранения, в том числе и закупка вакцины от коронавируса, проблема комплексной застройки города без обеспечения необходимой социальной инфраструктуры.

    Согласно Конституции Украины, в нашей стране запрещены любые формы языковой дискриминации. Конституция гарантирует русскоязычному большинству граждан Одессы право на свободное использование и на получение образования на родном, русском языке.

    — Городская власть обязана продолжить финансирование русских классов в школах. Для этого предусматриваются муниципальные программы. Но проблему нужно решать на государственном уровне. Партия «Оппозиционная платформа  — За жизнь»  имеет такую возможность. У нас есть фракция в парламенте, которая будет продвигать этот вопрос. Не за горами новые парламентские выборы, и в новом созыве тема русского языка станет для нашей партии одной из главных. Если одесситы окажут мне доверие, и я займу пост мэра, вместе с городским советом нового состава мы сумеем защитить права русскоязычных граждан Одессы и продвинуть этот вопрос, не нарушая законодательства, опираясь на Конституцию Украины, — рассказал кандидат на пост городского головы Одессы Николай Скорик.

    Кандидат в депутаты Одесского городского совета Виктор Баранский представил свою команду, с которой он идет в городской и областной советы. Команда Виктора Баранского — это люди, готовые опровергнуть политические стереотипы и доказать, что слова могут быть подкреплены действиями. Среди них есть профессионалы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, строительства и образования. Они умеют решать проблемы и ежедневно применяют свой опыт, свои знания и профессионализм на благо Одессы.

    — Каждый квадратный метр городской территории для нынешней власти — это не место для людей, а источник доходов. Чиновники мэрии выдают разрешения на хаотичную застройку многоэтажками, в результате чего жители и новых, и старых домов в этих районах остаются без парковок, достойной придомовой территории, без мест в детских садах, школах и поликлиниках. Кроме того, изношенные городские теплосети и прочие коммуникации на появление такого количества высоток не рассчитаны. Городская власть должна наложить запрет на выдачу разрешений на строительство, если не предусмотрена социальная инфраструктура! — заявил Виктор Баранский.

    Одесситы были заинтересованы в таком живом диалоге с оппозиционерами — Николаем Скориком, Виктором Баранским, Диной Яценко, Сергеем Узуновым, Анатолием Иванкевичем, Николаем Маковским, Игорем Батраковым. Они задавали много вопросов кандидатам, обсуждали острые проблемы города, делились проблемами личного характера. Слушать и слышать каждого — такова позиция команды Виктора Баранского, которой они придерживаются в своей профессиональной деятельности.

    Люди действительно устали от того, что их интересы для действующей власти находятся на последнем месте. И эту ситуацию пора менять. Николай Скорик и команда Виктора Баранского идут на выборы, чтобы восстановить мир в Украине, реанимировать экономику, провести реальную децентрализацию и отменить антинародные «реформы». Отступать им некуда, за ними  Одесса!

    Добавить комментарий

    Картины Карпачова от Strateg – как работает суггестивно-проективная арттерапия?

    Стресс, тревога и эмоциональная перегрузка стали нашими постоянными спутниками. От этого страдают и наши дети, которые не всегда могут словами объяснить свое внутреннее состояние. В таких случаях на помощь приходит суггестивно-проективная арттерапия, сочетающая в себе элементы искусства, психотерапии и суггестии.  Что такое суггестивно-проективная арттерапия? Суггестивно-проективная арттерапия – это метод психотерапии, основанный на использовании искусства для […]

    Тонирование фар пленкой: преимущества и недостатки

    Оклейка фар пленкой становится все популярнее среди владельцев авто. Рассказываем, зачем она нужна, а также какие есть плюсы и минусы  у процедуры, чтобы вам было легче принять решение касательно тюнинга авто.  Тонирование фар пленкой из полиуретана обеспечивает защиту оптики от механических повреждений, таких как сколы и царапины, и воздействия ультрафиолета. Однако, в отличие от прозрачной […]

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]