Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Одно очко из шести

    Таков «урожай «Черноморца» после выезда в Николаев и Львов.

     МФК «Николаев» — «Черноморец» — 0:0

    4 сентября. Николаев. Верхнее поле Центрального городского стадиона. 1000 зрителей.

    Арбитр — Павел Дубровец (Житомир), ассистенты — Владимир Дорошенко (Житомир) и Светлана Грушко (Киевская область).

    МФК «Николаев»: Агаларов, Попов, Кушниренко, Киричук (Семенов, 62), Слинкин, Сондей (Кравченко, 67), Витенчук, Рогозинский, Бугай (Куксенко, 81), Ковалев (Семенина, 76), Войцеховский (Берко, 58).

     «Черноморец»: Кожухарь, Воронин, Рыжук, Гошкодеря, Голиков (Велев, 68), Ткачук, Мусолитин, Норенков, Ярошенко, Танчик, Аржанов (Павлов, 88).

    Предупреждены: Витенчук (53), Семенов (62), Ткачук (68), Рогозинский (77), Берко (88), Павлов (89).

    *     *     *

    «Рух» (Львов) — «Черноморец» — 2:0

    8 сентября. Львов.  Стадион СКИФ.

    Арбитр — Алексей Деревинский (Киев), ассистенты — Евгений Гашков (Черновцы) и Денис Сердюк (Полтава).

    «Рух»: Мысак, Сидней (Леандро, 76), Немчанинов, Русин (Бойчук, 71), Эрнест (Синица, 89), Дуць, Копына, Климчук (Кондраков, 89), Брикнер (Мартынюк, 90+5), Калюжный, Заставный.

    «Черноморец»: Кожухарь, Воронин, Рыжук, Гошкодеря, Голиков, Ткачук, Мусолитин (Павлов, 69), Коваленко (Ковпак, 61), Ярошенко, Танчик (Брагару, 75), Аржанов.

    Голы: Климчук (72, 84, с пенальти).

    Предупреждены: Климчук (48), Кожухарь (81), Воронин (90+5).

    Как это ни печально, приходится констатировать: сегодняшний «Черноморец» мало похож на клуб, пытающийся вернуться в Премьер-лигу. О каком позитивном результате можно рассуждать, если в двух матчах одесситы лишь раз попали в створ ворот (Мусолитин во Львове на 57-й минуте)? Тот же Мусолитин в Николаеве однажды решился ворваться с мячом в неприятельскую штрафную площадь – больше подобных решений замечено не было. Единственный за две встречи по-настоящему голевой момент был создан в компенсированное время поединка с «Рухом», когда Ковпак, находясь в одиночестве перед воротами, промахнулся метров с восьми после скидки Павлова. Это был тот единственный случай, когда навесная передача «нашла» голову «моряка». Технический брак (даже в безобидных ситуациях), как говорится, зашкаливал. Оставалась надежда на «стандарты», но, глядя на то, как они разыгрывались одесситами, хотелось смеяться сквозь слезы.

    Главный тренер «Черноморца» Ангел Червенков по окончании встречи во Львове в частности, сказал, что во втором тайме не увидел атаки своей команды. Вторую половину матча гости, действительно, полностью проиграли, но, простите, где уважаемый болгарский специалист увидел атаку своих подопечных в первом тайме?

    Что же касается обороны, то тут нет слов. Ей «возили» игроки «Прикарпатья», заставляли регулярно ошибаться николаевцы, а «руховцы» ее просто разобрали по частям (вспомним два попадания в стойку и гол, отмененный по непонятным причинам). Единственный, кто не заслуживает упрека, так это вратарь Кожухарь, не раз и не два выручавший партнеров. Вот только с такими партнерами на многое рассчитывать не приходится.

    Добавить комментарий

    Разработка кроссплатформенных мобильных приложений

    В современном мире мобильных технологий кроссплатформенная разработка играет ключевую роль, предлагая уникальную возможность одновременно охватить пользователей разных операционных систем. Что такое кроссплатформенные приложения Кроссплатформенные мобильные приложения — это те программы, которые разрабатываются одновременно для нескольких операционных систем, например iOS и Android. Они создаются с помощью универсальных языков программирования и фреймворков, позволяющих приложению работать на различных […]

    Класика, яка ніколи не вмирає: перечитуємо вічні твори

    У величезному літературному ландшафті, що постійно розвивається, деякі художні твори стоять як вічні маяки, постійно резонуючи з новими поколіннями читачів. Ці класичні твори, як, наприклад, вічне королівство нечестивих, виходять за межі епохи свого створення, пропонуючи розуміння і досвід, які залишаються актуальними і глибокими. Минуле, теперішнє і майбутнє відображені в цих картинах. Вічна класика: Твори, що […]

    Как выбрать камуфляжные штаны, подходящие под ваш стиль и нужды

    Камуфляжные штаны – один из самых практичных и стильных элементов гардероба. Их можно сочетать с различными верхней одеждой и аксессуарами, создавая разнообразные образы для разных ситуаций. Различные виды камуфляжа и их особенности Прежде чем выбрать камуфляжные штаны https://prof1group.ua/ru/bryuki, важно понять, какие виды камуфляжа существуют и чем они отличаются друг от друга. Камуфлированная одежда может быть выполнена […]

    Бесшовные холоднотянутые трубы: преимущества и области применения

    В современной промышленности бесшовные холоднотянутые трубы занимают важное место благодаря своим уникальным характеристикам и широкому спектру применений. Этот вид изделий производится посредством технологии холодной прокатки, которая позволяет достигнуть высокой точности размеров и отличной поверхностной отделки без наличия сварных швов. Процесс начинается с заготовки, которая подвергается деформации при комнатной температуре, что обеспечивает улучшенные механические свойства и […]