Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Показали детям зиму

    Вынужденные зимние каникулы дети должны проводить с пользой. Подопечные благотворительного фонда Анатолия Иванкевича «Богатырь» получили возможность бесплатного посещения нового ледового катка на стадионе «Спартак».

    «Как только выпал первый снег, повеяло зимним настроением, мы решили долго не ждать и в такую хорошую погоду собрать детей, дать им возможность почувствовать зиму и получить удовольствие. Тем более, что сейчас карантин, и все сидят дома. А здесь есть возможность приобщиться к зимнему спорту», — рассказывает президент фонда Анатолий Иванкевич.

    Многие ребята вышли на лед впервые и с радостью спешат делиться впечатлениями.

    «Я первый раз на льду, и для меня это будет открытие. Мне очень понравилось кататься на коньках. Хотя поначалу было очень трудно», — рассказывает 10-летний Ваня Борисов.

    Вместе с детьми с удовольствием катались и взрослые. Даже Анатолий Иванкевич, которому раньше не приходилось стоять на коньках, решил приобщиться к общему катанию и тоже вышел на лед. И с первого раза у него получилось довольно неплохо.

    «У меня трое детей, мы — многодетная семья. Хотелось бы выразить благодарность Анатолию за то, что он дает возможность детям из многодетных семей посещать каток. У меня все дети катаются. Даже младший, которому всего три года», — рассказывает Надежда Романенко.

    Привела на каток своего 11-летнего внука Валентина Ивановна Афанасьева.

    «Такие мероприятия для детей очень нужны. Они укрепляют здоровье, дух ребенка, тело. В наше время посещение катка довольно дорогое, поэтому хорошо, что нам предоставили такую возможность. Это важно особенно для малообеспеченных семей», — отметила Валентина Ивановна.

    Порадовать детей и взрослых удалось благодаря поддержке руководства стадиона «Спартак». Анатолий Иванкевич вручил директору стадиона Михаилу Чистякову благодарность.

    «Мы пригласили благотворительный фонд «Богатырь» провести акцию для своих подопечных на территории нашего ледового катка. Мы всегда рады делать хорошие дела, мы всегда рады гостям, детям, рады видеть их счастливые улыбающиеся лица. Мы работаем первый год в таком формате, но надеемся, что дальше будем работать лучше», — отметил Михаил Чистяков.

    Главной наградой для организаторов, конечно же, были улыбки детей и хорошее настроение.

    «Мне приятно, что мы можем абсолютно бесплатно предоставить возможность детям из многодетных, малообеспеченных семей получить это удовольствие. Всегда те, кто могут помогать, должны объединяться и делать доброе дело», — считает Анатолий Иванкевич.

    Такие мероприятия с посещением ледового катка фонд Анатолия Иванкевича «Богатырь» планирует проводить для своих подопечных на протяжении всей зимы.

    Добавить комментарий

    Картины Карпачова от Strateg – как работает суггестивно-проективная арттерапия?

    Стресс, тревога и эмоциональная перегрузка стали нашими постоянными спутниками. От этого страдают и наши дети, которые не всегда могут словами объяснить свое внутреннее состояние. В таких случаях на помощь приходит суггестивно-проективная арттерапия, сочетающая в себе элементы искусства, психотерапии и суггестии.  Что такое суггестивно-проективная арттерапия? Суггестивно-проективная арттерапия – это метод психотерапии, основанный на использовании искусства для […]

    Тонирование фар пленкой: преимущества и недостатки

    Оклейка фар пленкой становится все популярнее среди владельцев авто. Рассказываем, зачем она нужна, а также какие есть плюсы и минусы  у процедуры, чтобы вам было легче принять решение касательно тюнинга авто.  Тонирование фар пленкой из полиуретана обеспечивает защиту оптики от механических повреждений, таких как сколы и царапины, и воздействия ультрафиолета. Однако, в отличие от прозрачной […]

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]