Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Поздравление от Виктора Баранского

    Недавно свой славный юбилей отпраздновала чудесная женщина, замечательный человек Валентина Никитична Шония. Приятным сюрпризом для женщины стало поздравление от депутата областного совета Виктора Баранского.

    Больше 50-лет Валентина Никитична живет в Одессе. Здесь она работала, обрела семью. Разнообразными, не похожими друг на друга были вехи ее трудового пути: колхоз им. К. Либкнехта, Украинский театр, санаторий «Украина». Но где бы ни работала женщина, какие бы испытания ни подкидывала ей судьба, она все встречала со своей неизменной улыбкой и гордо шагала по жизни. Энергичная и жизнерадостная, Валентина Никитична поражает своим человеколюбием и любовью к жизни. Она очень любит природу, цветы и старается окружить себя и своих близких этой красотой. Именно поэтому участок перед ее домом стал настоящим оазисом.

    «Я не обижаюсь на свою долю. Раз Господь меня создал, дал мне голову, руки и ноги – должна работать и выстраивать свою жизнь. Ведь моя судьба – это я! Как говорится: на Бога надейся, но сам не плошай! В чем секрет моей молодости и жизнерадостности? Да нет никакого секрета! Просто нужно любить хлеб и землю, цветы и людей – все, что создал Господь. И встречать каждый новый день с улыбкой и благодарностью», – говорит женщина.

    С особой благодарностью отзывается Валентина Никитична о Викторе Баранском, к которому у женщины особое, теплое отношение. Она высоко оценивает деятельность депутата и его отношение к людям:

    «Сейчас мало таких людей, как Виктор Сергеевич. Он очень внимательный и обязательный, исполнительный и добрый. Виктор Баранский помогает всему Киевскому району. И люди о нем очень хорошего мнения. Я заметила, что наш депутат очень переживает, если в чем-то не получается помочь. Считаю, что именно такие люди – честные и ответственные – должны стоять у руля страны! Я постоянно посещаю встречи с Виктором Сергеевичем, он приезжает к нам в дом. И он еще ни разу не отказал ни в одной нашей просьбе. Наоборот, всегда спрашивает, в чем нужна помощь. Таких людей нужно уважать и ценить, потому что Виктор Баранский по-настоящему интересуется проблемами других и помогает делом, а не на словах».

    75 лет – почтенный возраст. Но эта женщина даст фору многим молодым. Она задорна и молода – телом и душой. Наверное, у нее все-таки есть секрет! И кроется он в неистребимой, жизнеутверждающей, продлевающей молодость любви к жизни!

    Добавить комментарий

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]

    Моторное масло 0W20: незаменимый элемент для вашего автомобиля

    Моторное масло 0W20 – это не просто жидкость, а важный компонент, обеспечивающий стабильную работу двигателя. Это масло для двигателя обладает уникальной вязкостью, что делает его особенно подходящим для использования в холодных климатических условиях. Оно обеспечивает легкий запуск двигателя при низких температурах, снижает трение и износ деталей, а также способствует более эффективному расходу топлива. Моторное масло […]

    Как на вкус виски Chivas Regal и что может испортить впечатление от дегустации напитка

    Шотландский виски Chivas Regal уверенно завоевал популярность далеко за пределами Европы. Алкогольный напиток ассоциируется с королевской изысканностью и большим удовольствием. Купанный виски в первые годы истории бренда готовили для подачи королеве Виктории братья Чиваса. В США такое спиртное стало популярным после Второй мировой войны. Среди ценителей Chivas Regal — Фрэнк Синатра и Дин Мартин. Сегодня […]