Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Виктор Баранский: Я благодарен врачам, которые вопреки всем проблемам, помогают людям. Вы — настоящие герои!

    С Днем МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА поздравил депутат Одесского облсовета Виктор Баранский трудовой коллектив областного госпиталя ветеранов Великой Отечественной войны.

    «Я благодарю вас за ежедневный профессиональный подвиг — несмотря на все проблемы, вы возвращаете людям здоровье, радость жизни. Тем более — настоящим героям, за плечами которых — лихолетья войны. Мы говорим спасибо ветеранам — за мирное небо. Вместе с вашими пациентами и их родными искренне мы благодарим вас за сострадание, умелые руки и чуткие сердца. Пусть ваш дружный коллектив достигает новых высот, семья и друзья будут вашей опорой и поддержкой! Здоровья и процветания!», — сказал Виктор Баранский, обращаясь к персоналу и пациентами областного госпиталя ветеранов Великой Отечественной войны.

    Виктор Сергеевич накануне праздника передал коллективу госпиталя поздравления от коллег по депутатскому корпусу.

    Почетными грамотами Одесского облсовета за многолетний добросовестный труд, весомый вклад в развитие охраны здоровья, преданность делу, высокий профессионализм были награждены:

    — секретарь госпиталя Светлана Балыкова,

    — заведующая клинико-диагностической лабораторией Дина Галкина,

    — заведующая физиотерапевтическим кабинетом Ольга Кореновская.

    Ценным подарком — наручными часами облсовета была награждена заведующая терапевтическим отделением Таисия Шевчук.

    Еще одним необходимым подарком для всего персонала госпиталя стала оргтехника, которую Виктор Баранский передал коллективу.

    Искреннее поблагодарил Виктора Баранского за внимание и поддержку главврач госпиталя Петр Волков. «Сегодня для нас — двойной праздник. В последнее время представители депутатского корпуса не баловали наш госпиталь вниманием. Поэтому вдвойне приятно видеть с поздравлениями Виктора Баранского.

    Важно, что это системная поддержка — благотворительный Фонд Виктора Баранского «За Одессу» проводил у нас праздничные мероприятия к 9 Мая, поздравлял с Днем медицинской сестры. Мы очень рады сотрудничеству с Виктором Сергеевичем. Уверен, что оно будет продолжаться!

    А своим коллегам я желаю крепкого здоровья, семейного уюта и достойной оплаты труда!», — отметил глава госпиталя.

    Поздравить медиков — честь для Виктора Баранского. Как отметил Виктор Сергеевич — в госпитале работают настоящие профессионалы, которые в условиях тотального уничтожения медицины делают все, чтобы пациенты — инвалиды и ветераны войны, выздоравливали, получали качественный уход и лечение.

    «Прошлая власть делала все, чтобы развалить здравоохранение. Уменьшалось финансирование медучреждений: за последние 5 лет — в 2 раза; сокращалось количество больниц и амбулаторий: с 2013 года — на треть; медперсонал просто вынуждали уезжать из страны на заработки (ежегодно 7 тысяч врачей уезжали за границу). Так называемая «Реформа Супрун» уже названа геноцидом. Но вы, кто остался и работает в таких условиях, — настоящие герои. Потому что приходите на помощь не благодаря поддержке государства, а вопреки. Желаю вам мира, здоровья и добра!», — подчеркнул Виктор Баранский и заверил, что и далее будет оказывать всяческую поддержку Областному госпиталю ветеранов, как на областном уровне, так и  на всеукраинском.

    Добавить комментарий

    Разработка кроссплатформенных мобильных приложений

    В современном мире мобильных технологий кроссплатформенная разработка играет ключевую роль, предлагая уникальную возможность одновременно охватить пользователей разных операционных систем. Что такое кроссплатформенные приложения Кроссплатформенные мобильные приложения — это те программы, которые разрабатываются одновременно для нескольких операционных систем, например iOS и Android. Они создаются с помощью универсальных языков программирования и фреймворков, позволяющих приложению работать на различных […]

    Класика, яка ніколи не вмирає: перечитуємо вічні твори

    У величезному літературному ландшафті, що постійно розвивається, деякі художні твори стоять як вічні маяки, постійно резонуючи з новими поколіннями читачів. Ці класичні твори, як, наприклад, вічне королівство нечестивих, виходять за межі епохи свого створення, пропонуючи розуміння і досвід, які залишаються актуальними і глибокими. Минуле, теперішнє і майбутнє відображені в цих картинах. Вічна класика: Твори, що […]

    Как выбрать камуфляжные штаны, подходящие под ваш стиль и нужды

    Камуфляжные штаны – один из самых практичных и стильных элементов гардероба. Их можно сочетать с различными верхней одеждой и аксессуарами, создавая разнообразные образы для разных ситуаций. Различные виды камуфляжа и их особенности Прежде чем выбрать камуфляжные штаны https://prof1group.ua/ru/bryuki, важно понять, какие виды камуфляжа существуют и чем они отличаются друг от друга. Камуфлированная одежда может быть выполнена […]

    Бесшовные холоднотянутые трубы: преимущества и области применения

    В современной промышленности бесшовные холоднотянутые трубы занимают важное место благодаря своим уникальным характеристикам и широкому спектру применений. Этот вид изделий производится посредством технологии холодной прокатки, которая позволяет достигнуть высокой точности размеров и отличной поверхностной отделки без наличия сварных швов. Процесс начинается с заготовки, которая подвергается деформации при комнатной температуре, что обеспечивает улучшенные механические свойства и […]