Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Все дороги ведут в Одессу!

    Недавно в Одессе был создан благотворительный фонд «Радмира Одесская». 

    Мотивацией для создания фонда послужил арт-проект, который представляет собой глобус, установленный на трех китах. На вершине глобуса стоит монумент матери, выводящей детей из пожара. На руках у детей голуби, улетающие в небо, под ногами ковид, который они раздавливают.

    Сам монумент я посвятила своей матери, удостоенной звания Матери-героини, Раисе Петровне Гайдаржи.

    Данный проект предлагаю установить в Одессе в зонах, не пригодных для строительства домов. Вокруг этого монумента – расположить гидропарк.

    Внутри глобуса (площадь 1000 кв. м) предполагается размещение арт-галереи, клубов по интересам, концертных залов для популяризации культур всех народов мира, собравшихся вместе в Одессе. Одним словом, все дороги ведут в Одессу!

    Благодаря помощи команды Виктора Баранского я смогла подать заявку на получение авторских прав на данный проект.

    Благотворительный фонд «Радмира Одесская» объявит сбор средств на осуществление проекта и приглашает все благотворительные фонды города присоединиться к нему. Следите за новостями в фейсбук Милы Чоповой.

    ***

    Я часто задумываюсь, почему у нас ничего не выходит. Может быть, мы исходим из концепции: хитрость – ум дурака? Так давайте в 2021 году изменим эту концепцию. Ведь 2+0+2+1 равно пяти. Давайте пустим пятерку в нашу жизнь, построим проект, и все у нас будет отлично!

    Благотворительный фонд «Радмира Одесская» поздравляет с Новым годом и Рождеством Христовым депутата Одесского городского совета Виктора Сергеевича Баранского, благотворительный фонд «За Одессу!», своих верных друзей, а также всех одесситов.

    С уважением

    Прасковия Ивановна Чоповая, основатель, директор фонда «Радмира Одесская»               

    Добавить комментарий

    Картины Карпачова от Strateg – как работает суггестивно-проективная арттерапия?

    Стресс, тревога и эмоциональная перегрузка стали нашими постоянными спутниками. От этого страдают и наши дети, которые не всегда могут словами объяснить свое внутреннее состояние. В таких случаях на помощь приходит суггестивно-проективная арттерапия, сочетающая в себе элементы искусства, психотерапии и суггестии.  Что такое суггестивно-проективная арттерапия? Суггестивно-проективная арттерапия – это метод психотерапии, основанный на использовании искусства для […]

    Тонирование фар пленкой: преимущества и недостатки

    Оклейка фар пленкой становится все популярнее среди владельцев авто. Рассказываем, зачем она нужна, а также какие есть плюсы и минусы  у процедуры, чтобы вам было легче принять решение касательно тюнинга авто.  Тонирование фар пленкой из полиуретана обеспечивает защиту оптики от механических повреждений, таких как сколы и царапины, и воздействия ультрафиолета. Однако, в отличие от прозрачной […]

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]