Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Выпускной в Институте третьего возраста

    Праздничным концертом, танцами, угощением и отличным настроением отметили окончание учебного года в Институте третьего возраста Центра общественных инициатив «За Одессу!».

    Весь год для людей старшего возраста совместно с Территориальным центром социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Киевского района проводились интересные и познавательные встречи и занятия — курсы компьютерной грамотности, встречи с психологом, занятия йогой и английским языком, фитнесом, танцами, уроки вокала, туристические экскурсии, походы в кино, театры и многое другое. Люди старшего возраста с удовольствием посещали эти занятия, на которых они могли получить новые знания в той или иной сфере, оздоровиться, культурно отдохнуть, обрести новых друзей и просто интересно провести время в компании единомышленников.

    Руководитель проектов Центра общественных инициатив «За Одессу!» Татьяна Берлим поздравила слушателей Института третьего возраста с окончанием одной вехи в их обучении и выразила надежду на дальнейшее участие в проектах Центра общественных инициатив:

    «Этот год был плодотворным и насыщенным. Вместе мы постигали новые знания, общались и набирались положительных эмоций. Рада, что вы остаетесь с нами, что вы – активные и инициативные. И мы будем делать все возможное, чтобы дарить вам еще больше полезных навыков, эмоций и знаний! Основной целью деятельности нашей организации является улучшение качества жизни одесситов – жителей Киевского района, их оздоровление и организация интересного досуга. Большинство из вас знают о программах нашей организации и посещают их. Мы рады всех вас видеть в нашем офисе, который находится на ул. Королева, 56а, готовы сотрудничать с каждым человеком и поддерживать ваши инициативы!».

    Благодаря Центру общественных инициатив «За Одессу!» жизнь многих пожилых одесситов наполнилась новыми красками. Среди них – жительница Киевского района Анастасия Павловна Селищева. Она рассказывает:

    «Я посещаю Территориальный центр уже пятый год. Сейчас он стал сотрудничать с Центром общественных инициатив Виктора Баранского. Теперь хожу на занятия вокалом и встречи с психологом. Встречи очень интересные и познавательные для меня. Это характеристика самого себя на уровне психологического знания. И я очень благодарна Виктору Баранскому за возможность посещать эти занятия!», – говорит пенсионерка.

    Директор Территориального центра Наталия Шейко позитивно оценивает сотрудничество с Центром общественных инициатив «За Одессу!», благодаря которому удается проводить полезные, интересные занятия и мероприятия для людей почтенного возраста, организовывать для них памятные праздники.

    «С Центром общественных инициатив «За Одессу!» мы сотрудничаем давно и уже успели оценить все преимущества этого сотрудничества. Вместе нам удалось реализовать множество полезных проектов в рамках Института третьего возраста, которые направлены на поддержание физического и психического здоровья людей старшего возраста, их активного образа жизни, организацию культурного досуга и всестороннее развитие. Надеемся, наше взаимодействие и дружба будут только укрепляться, и мы организуем еще много полезных мероприятий!», – отмечает руководитель Территориального центра.

    Добавить комментарий

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]

    Моторное масло 0W20: незаменимый элемент для вашего автомобиля

    Моторное масло 0W20 – это не просто жидкость, а важный компонент, обеспечивающий стабильную работу двигателя. Это масло для двигателя обладает уникальной вязкостью, что делает его особенно подходящим для использования в холодных климатических условиях. Оно обеспечивает легкий запуск двигателя при низких температурах, снижает трение и износ деталей, а также способствует более эффективному расходу топлива. Моторное масло […]

    Как на вкус виски Chivas Regal и что может испортить впечатление от дегустации напитка

    Шотландский виски Chivas Regal уверенно завоевал популярность далеко за пределами Европы. Алкогольный напиток ассоциируется с королевской изысканностью и большим удовольствием. Купанный виски в первые годы истории бренда готовили для подачи королеве Виктории братья Чиваса. В США такое спиртное стало популярным после Второй мировой войны. Среди ценителей Chivas Regal — Фрэнк Синатра и Дин Мартин. Сегодня […]