Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Анатолий Иванкевич продолжает пополнять спортивный инвентарь мореходного колледжа техфлота

    В первое воскресенье сентября День здоровья в Морском колледже технического флота отметили традиционной спартакиадой. Более 900 курсантов с первого по третий курс соревновались в перетягивании каната, подтягивании, поднятии гирь, морской эстафете, а также продемонстрировали свою сплоченность в командных играх — футбол, баскетбол и волейбол. Традиционно поддерживает курсантов президент благотворительного фонда «Богатырь», директор крюинговой компании «Агентство Евробалк» Анатолий Иванкевич.

    «Наше взаимодействие с колледжем технического флота не ограничивается только спортивными мероприятиями. В течение года мы постоянно оказываем содействие, обмениваемся опытом, ведь хочется помогать, когда видишь, что руководство колледжа действительно со всей душой, с отдачей подходит к курсантам. В них не просто воспитывают хороших специалистов, но и готовят их физически ко всем жизненным встряскам, которые ждут их в море», — отметил Анатолий Иванкевич.

    Благотворительный фонд «Богатырь» поощряет развитие спорта, стараясь приобщать к физической активности как можно больше людей. Поэтому и подарки техническому колледжу президент фонда Анатолий Иванкевич, как правило, готовит спортивные. В прошлом году курсанты получили от фонда теннисные столы. В этом году спортивный инвентарь учебного заведения пополнился 10-килограммовыми гирями.

    «Анатолий Иванкевич – это наш старый друг, товарищ, коллега, помощник, активный участник общественной и спортивной жизни нашего колледжа. Он всегда заинтересованно принимает участие во всех наших мероприятиях и, естественно, от себя, от своего благотворительного фонда привозит ребятам, чемпионам подарки: — гири, канаты, маты, ракетки – все для обеспечения спорта в колледже. Мы ему очень благодарны, это действительно настоящий товарищ нашего колледжа – и для курсантов, и для преподавателей», — отметил заместитель начальника Морского колледжа технического флота Игорь Ицкалев.

    Спартакиады позволяют не только выделить лучших спортсменов, которые в дальнейшем смогут представлять колледж на всеукраинских, областных соревнованиях в составе сборных команд, но также помогают сплачивать коллективы, учат ребят работать в команде.
    Как директор крюинговой компании Анатолий Иванкевич также сотрудничает с колледжем и в профессиональной сфере.

    «Мы трудоустраиваем моряков и каждый год набираем около 150 кадетов на плавательскую практику, большинство — из колледжа техфлота и Одесского национального морского университета. Это места, где я вижу отдачу руководства, чтобы воспитать в курсанте дух моряка и дать возможность ему двигаться дальше и достигать результатов», — добавил Анатолий Иванкевич.

    Добавить комментарий

    Разработка кроссплатформенных мобильных приложений

    В современном мире мобильных технологий кроссплатформенная разработка играет ключевую роль, предлагая уникальную возможность одновременно охватить пользователей разных операционных систем. Что такое кроссплатформенные приложения Кроссплатформенные мобильные приложения — это те программы, которые разрабатываются одновременно для нескольких операционных систем, например iOS и Android. Они создаются с помощью универсальных языков программирования и фреймворков, позволяющих приложению работать на различных […]

    Класика, яка ніколи не вмирає: перечитуємо вічні твори

    У величезному літературному ландшафті, що постійно розвивається, деякі художні твори стоять як вічні маяки, постійно резонуючи з новими поколіннями читачів. Ці класичні твори, як, наприклад, вічне королівство нечестивих, виходять за межі епохи свого створення, пропонуючи розуміння і досвід, які залишаються актуальними і глибокими. Минуле, теперішнє і майбутнє відображені в цих картинах. Вічна класика: Твори, що […]

    Как выбрать камуфляжные штаны, подходящие под ваш стиль и нужды

    Камуфляжные штаны – один из самых практичных и стильных элементов гардероба. Их можно сочетать с различными верхней одеждой и аксессуарами, создавая разнообразные образы для разных ситуаций. Различные виды камуфляжа и их особенности Прежде чем выбрать камуфляжные штаны https://prof1group.ua/ru/bryuki, важно понять, какие виды камуфляжа существуют и чем они отличаются друг от друга. Камуфлированная одежда может быть выполнена […]

    Бесшовные холоднотянутые трубы: преимущества и области применения

    В современной промышленности бесшовные холоднотянутые трубы занимают важное место благодаря своим уникальным характеристикам и широкому спектру применений. Этот вид изделий производится посредством технологии холодной прокатки, которая позволяет достигнуть высокой точности размеров и отличной поверхностной отделки без наличия сварных швов. Процесс начинается с заготовки, которая подвергается деформации при комнатной температуре, что обеспечивает улучшенные механические свойства и […]