Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Гороскоп на 23—29 сентября

    Овен.

    В этот период у вас может возникнуть непреодолимое желание кого-то раскритиковать, обидеть словом. Держите себя в руках! Душевное равновесие поможет поддержать беседа с другом или прогулка в одиночестве по парку. Не рекомендуется подписывать важные документы.

    Телец.

    Если вы все еще одиноки, будьте готовы к встрече с будущей судьбой. В этот период разрешается флиртовать направо и налево, чтобы любовь не прошла мимо. На работе будьте аккуратны в высказываниях. Любое неверное слово может быть в дальнейшем использовано против вас.

    Близнецы.

    Как известно, счастье любит тишину. Вот и вы пока не распространяйтесь окружающим о своих успехах. А то сглазят! Найдите в себе силы помириться с теми, с кем были в ссоре. И постарайтесь не наделать новых бед, ведь настроение сейчас может быть переменчивым.

    Рак.

    В этот период вам придется выбирать между друзьями и возлюбленным. Будьте тактичны, но тверды — отдайте предпочтение второй половине. Родителям сейчас нужно внимательнее прислушиваться ко всему, что говорят их дети. Так можно предотвратить беду или дать вовремя совет.

    Лев.

    Творческий порыв может захлестнуть вас с головой. Если возникнет желание сделать что-то своими руками, затеять ремонт, начать новое дело, не отказывайтесь от него. Именно сейчас высока вероятность принятия правильных решений. Не тратьте много денег попусту.

    Дева.

    На этой неделе звезды предсказывают вам крупную прибыль. Не упустите шанс, если вам предложат заработать. В отношениях со второй половиной будьте мягче, чем обычно. Любимый человек сейчас, как никогда, раним, так что не стоит проверять чувства на прочность.

    Весы.

    Решение рутинных проблем окончательно вгонит вас в депрессию. Не стесняйтесь просить о помощи — она сейчас нужна вам, как никогда. Соблюдайте режим сна и отдыха, чтобы старые болячки не дали о себе знать. Самый лучший отдых сейчас — пассивный, имейте это в виду.

    Скорпион.

    В последнее время вы мало внимания уделяли себе. Займитесь собственной внешностью, тогда и хорошее настроение появится. На этой неделе не рекомендуется проводить крупные денежные операции. Наоборот, сейчас лучше копить деньги, а не тратить.

    Стрелец.

    Неожиданное известие нарушит привычное течение жизни. Не пугайтесь перемен: если посмотреть на них под нужным ракурсом, они придутся вам очень кстати. Посвятите время друзьям. У некоторых из них наступил непростой период. Именно вы можете сейчас им помочь.

    Козерог.

    Чем больше вы будете сейчас трудиться, тем больше уважения заработаете в глазах коллег. Не бойтесь оставаться по вечерам в офисе или приходить пораньше — все труды зачтутся. Дачникам в этот период рекомендуется как можно больше времени проводить на любимых сотках.

    Водолей.

    Постарайтесь до конца недели завершить накопившиеся дела. Позже вам будет труднее это сделать. В выходные посвятите время отдыху. Например, по вечерам ходите на прогулку. Кстати, это будет полезно для вашего здоровья. Одиночкам представится шанс встретить свою любовь.

    Рыбы.

    В спорах с коллегами в этот период лучше пойти на компромисс. Ваша уступчивость в дальнейшем зачтется. Внимательнее относитесь к родным. Возможно, им потребуется помощь, но они постесняются об этом попросить. Выходные проведите на природе — это пойдет вам на пользу.

    Добавить комментарий

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]

    Моторное масло 0W20: незаменимый элемент для вашего автомобиля

    Моторное масло 0W20 – это не просто жидкость, а важный компонент, обеспечивающий стабильную работу двигателя. Это масло для двигателя обладает уникальной вязкостью, что делает его особенно подходящим для использования в холодных климатических условиях. Оно обеспечивает легкий запуск двигателя при низких температурах, снижает трение и износ деталей, а также способствует более эффективному расходу топлива. Моторное масло […]

    Как на вкус виски Chivas Regal и что может испортить впечатление от дегустации напитка

    Шотландский виски Chivas Regal уверенно завоевал популярность далеко за пределами Европы. Алкогольный напиток ассоциируется с королевской изысканностью и большим удовольствием. Купанный виски в первые годы истории бренда готовили для подачи королеве Виктории братья Чиваса. В США такое спиртное стало популярным после Второй мировой войны. Среди ценителей Chivas Regal — Фрэнк Синатра и Дин Мартин. Сегодня […]