Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Подарки и поход в театр от БФ «За Одессу!»

    Новогодние праздники для ребят – очень яркие, наполненные разнообразными событиями дни, когда сказка становится немного ближе, и могут произойти самые невероятные чудеса. А еще это подарки. Если даже для взрослых Новый год и Рождество ассоциируются с весельем, приятными неожиданностями, то что уж говорить о детях? Они всегда с нетерпением ждут этих торжественных зимних дней, которые радуют особой атмосферой и многочисленными сюрпризами. 

    Для старшего поколения, безусловно, очень приятно делать своих чад счастливыми. Ведь их радость – превыше всего! Именно поэтому почти в каждом доме на новогодние и рождественские праздники под елкой малыши неизменно находят множество ярких свертков.

    Но, к сожалению, не всем ребятам повезло одинаково. Многие из них лишены не только радости праздничных сюрпризов, но и многих повседневных возможностей. К счастью для маленьких горожан, есть люди, преданные им всей душой. Они знают наверняка – чужих детей не бывает, и поэтому стараются преподнести подарок каждому малышу.

    Такие яркие новогодние сюрпризы получили воспитанники одесских учреждений для детей с особыми потребностями от благотворительного фонда Виктора Баранского «За Одессу!». Фонд, кстати, уже давно стал верным другом ребят и старается порадовать их при любом случае.

    – Мы очень благодарны благотворительному фонду «За Одессу!» и лично его основателю Виктору Баранскому за внимание, проявленное к нашим деткам. Ведь для них так важно чувствовать тепло и заботу любящих сердец! Ребята с нетерпением ожидали праздников и подарков. И Фонду удалось порадовать этих малышей, в жизни которых не так много приятного. Надеемся и дальше на поддержку и дружбу! – говорит директор городского специализированного Дома ребенка №1 г. Одессы Валентина Карташова.

    Малыши тоже сердечно, по-детски откровенно и трогательно благодарили взрослых, которые в праздничной суете и спешке не забыли о тех, для кого Новый год и Рождество – настоящее чудо.

    – Для благотворительного фонда Виктора Баранского «За Одессу!» поздравление ребят стало хорошей, доброй традицией, которой мы придерживаемся уже много лет. И особенно приятно приносить радость детворе, которая лишена ее в повседневной жизни. Если бы вы видели, как искренне и душевно радуются малыши нашим сюрпризам, то поняли бы – насколько приятно доставлять им это счастье! Наше сотрудничество со специализированными учебными заведениями продолжается – вне времени и политической обстановки! – утверждает директор благотворительного фонда Виктора Баранского «За Одессу!» Наталия Самойленко.

    Пройдут зимние праздники, отгремят фейерверки и осыплются елки… Все вернется на круги своя – к повседневности. Но жизнь этих детей уже не будет прежней – она станет богаче. На одну радость, на одну надежду и веру. Веру в настоящих людей, в человечность и неравнодушие. И для них это – самое главное.

    ***

    Дарить добро и быть частью благого дела – приятное чувство, которое делает любую душу светлее. И не стоит ждать определенного возраста, взросления, когда сможешь радовать подарками близких. Многие дети сегодня научились дарить окружающим собственное прекрасное творчество, а значит – и частичку своей чистой души.

    Благотворительный спектакль «Чистое сердце» стал чудесным рождественским подарком для общественных организаций, детей из семей, относящихся к льготным категориям, от представителей молодежных и детских коллективов Одессы.

    Свой посильный вклад в копилку сюрпризов внес и благотворительный фонд Виктора Баранского «За Одессу!», который организовал подвоз ребят к Украинскому театру, где проходило представление. И конечно, после спектакля юные зрители получили прекрасные рождественские подарки, которые дополнили детскую радость.

    Добавить комментарий

    Тонирование фар пленкой: преимущества и недостатки

    Оклейка фар пленкой становится все популярнее среди владельцев авто. Рассказываем, зачем она нужна, а также какие есть плюсы и минусы  у процедуры, чтобы вам было легче принять решение касательно тюнинга авто.  Тонирование фар пленкой из полиуретана обеспечивает защиту оптики от механических повреждений, таких как сколы и царапины, и воздействия ультрафиолета. Однако, в отличие от прозрачной […]

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]

    Моторное масло 0W20: незаменимый элемент для вашего автомобиля

    Моторное масло 0W20 – это не просто жидкость, а важный компонент, обеспечивающий стабильную работу двигателя. Это масло для двигателя обладает уникальной вязкостью, что делает его особенно подходящим для использования в холодных климатических условиях. Оно обеспечивает легкий запуск двигателя при низких температурах, снижает трение и износ деталей, а также способствует более эффективному расходу топлива. Моторное масло […]