Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Стипендия талантливым детям Одесчины от Благотворительного фонда Виктора Баранского «За Одессу»

    По традиции  в очередной раз одаренная молодежь Одесского региона получила почетные дипломы и стипендии от Благотворительного фонда Виктора Баранского «За Одессу».

    С 2012 года Фонд поддерживает детей, достигших лучших результатов в определенных сферах. Среди тех, кто получил стипендию, спортсмены и будущие юристы, художники и музыканты, певцы и композиторы. Все они мечтают достичь вершин в избранной сфере. Но, к сожалению, самостоятельно, без поддержки благотворителей и меценатов  развиваться молодежи в нашей стране очень трудно. И особенно это касается сирот, детей из малообеспеченных и многодетных семей.

    — Чем выше результативность детей в учебе, тем выше стипендия. Дополнением к школьным успехам являются личные увлечения и достижения. Стипендия — ежемесячная, но пересмотр ее ставки происходит раз в полгода. Это очень весомая поддержка для детей из малообеспеченных и многодетных семей, которые не могут самостоятельно, без посторонней материальной помощи, двигаться дальше в выбранном направлении. Наши стипендиаты очень упорные, талантливые и трудолюбивые. И таким детям нужно помогать! — говорит директор Благотворительного фонда «За Одессу» Наталия Самойленко.

    Вручение стипендий стало настоящим праздником для ребят, их родителей и волонтеров Фонда. Дети из разных районов города и области общались, рассказывали о себе, своих увлечениях, успехах и достижениях. Кроме того, ребята продемонстрировали публике свои таланты.

    — Эту стипендию я получаю уже второй раз. А трачу ее на свое саморазвитие, улучшение знаний, расширение кругозора и мировоззрения. Я бы хотел стать юристом и приносить пользу своему государству. Украина — страна с большим потенциалом, и мне бы хотелось сделать свой вклад в его раскрытие и развитие страны. Хочу выразить благодарность фонду Виктора Баранского «За Одессу». Он делает действительно хорошие вещи, помогает будущему не только Одессы, но и всей Украины! — рассказывает стипендиат Николай Тоцевич.

    Каждый из ребят и их родителей очень благодарен Фонду, который помогает оправдать их надежды и осуществить самые заветные мечты.

    У меня трое детей. Две девочки — Даша и Ярославна — занимаются вокалом и являются стипендиатами фонда Виктора Баранского. В прошлом году весной мы уже получали эту стипендию. Благодаря такой помощи смогли поехать на конкурс в Черноморск, где девчонки получили первые места. Эта стипендия для нас — неоценимая поддержка для дальнейшего развития и путевка в прекрасное будущее. Мы очень благодарны за нее Благотворительному фонду «За Одессу»! — говорит мать стипендиаток Светлана Яковенко.

    Одесская земля богата многими талантами. И помочь в их  развитии — наш долг. Так считают в Благотворительном фонде Виктора Баранского «За Одессу». Ведь талантливые дети Одесчины — будущее всей страны. Поэтому Фонд и дальше будет помогать им совершенствоваться и двигаться вперед.

    Добавить комментарий

    Разработка кроссплатформенных мобильных приложений

    В современном мире мобильных технологий кроссплатформенная разработка играет ключевую роль, предлагая уникальную возможность одновременно охватить пользователей разных операционных систем. Что такое кроссплатформенные приложения Кроссплатформенные мобильные приложения — это те программы, которые разрабатываются одновременно для нескольких операционных систем, например iOS и Android. Они создаются с помощью универсальных языков программирования и фреймворков, позволяющих приложению работать на различных […]

    Класика, яка ніколи не вмирає: перечитуємо вічні твори

    У величезному літературному ландшафті, що постійно розвивається, деякі художні твори стоять як вічні маяки, постійно резонуючи з новими поколіннями читачів. Ці класичні твори, як, наприклад, вічне королівство нечестивих, виходять за межі епохи свого створення, пропонуючи розуміння і досвід, які залишаються актуальними і глибокими. Минуле, теперішнє і майбутнє відображені в цих картинах. Вічна класика: Твори, що […]

    Как выбрать камуфляжные штаны, подходящие под ваш стиль и нужды

    Камуфляжные штаны – один из самых практичных и стильных элементов гардероба. Их можно сочетать с различными верхней одеждой и аксессуарами, создавая разнообразные образы для разных ситуаций. Различные виды камуфляжа и их особенности Прежде чем выбрать камуфляжные штаны https://prof1group.ua/ru/bryuki, важно понять, какие виды камуфляжа существуют и чем они отличаются друг от друга. Камуфлированная одежда может быть выполнена […]

    Бесшовные холоднотянутые трубы: преимущества и области применения

    В современной промышленности бесшовные холоднотянутые трубы занимают важное место благодаря своим уникальным характеристикам и широкому спектру применений. Этот вид изделий производится посредством технологии холодной прокатки, которая позволяет достигнуть высокой точности размеров и отличной поверхностной отделки без наличия сварных швов. Процесс начинается с заготовки, которая подвергается деформации при комнатной температуре, что обеспечивает улучшенные механические свойства и […]