Сollaborator

предложите новость

форма отправки новости
X

    Виктор Баранский: «Люди требуют от власти решения общегосударственных проблем»

    Ежедневные встречи Виктора Баранского с жителями Киевского района, на которые обычно собираются сотни людей, – неотъемлемая часть его системной работы. Мы побывали на одной из таких встреч и стали свидетелями конструктивного диалога. Слышать и слушать людей, вникая в их проблемы, – такого принципа в своей работе придерживается Виктор Баранский.

    Стоит отметить, что на сегодняшний день людей, кроме локальных, местных проблем, волнуют и вопросы общенационального характера. Повсеместно люди высказывают настоящую обеспокоенность.

    «Самое главное, что беспокоит нас, одесситов, – это восстановление мира в стране. Установят мир – все остальное мы решим. Одесситы – созидательные люди, мы всё сможем сделать!
    Конечно, все просят хотя бы немного снизить тарифы. Особенно приятно, что все эти моменты, как ключевые, требующие безотлагательного решения, сегодня обозначил Виктор Баранский. Они очень актуальны и близки нам!», – говорит председатель ЖСК «Киевский-20» Валентина Олейник.

    Как видим, к большинству пришло понимание того, что все местные проблемы берут начало сверху – с общегосударственных. Именно национальными, стратегическими вопросами нужно заниматься в данный момент. А их решение поможет снять с повестки дня множество неурядиц на местах.

    Комментируя злободневные общенациональные проблемы, беспокоящие людей, заместитель председателя правления кооператива, жительница дома № 87 по ул. Академика Вильямса Татьяна Максимишина отмечает:

    «Если мыслить глобально (а это сегодня необходимо!), то для любой страны самый главный вопрос – экономика. А для Украины главная проблема – мир. Экономический момент также очень сложный, ведь экономику Украины разрушали последние пять лет. Чтобы ее восстановить, новому правительству нужно приложить титанические усилия. Это сложно, но необходимо. Тогда простые люди вздохнут свободно».

    Сам Виктор Баранский, резюмируя итог встреч с одесситами, отметил: «Мы очень конструктивно обсудили с людьми проблемы всех уровней – от дворов до государственных проблем. Люди готовы поддерживать наши инициативы, как в решении локальных проблем, так и в желании обсуждать стратегические, общегосударственные вопросы. Восстановление мира, снижение коммунальных тарифов, снятие неприкосновенности с депутатов, судей и президента, суд над Порошенко и его организованной преступной группировкой, сохранение исторической правды, победа над бедностью, ощутимое повышение пенсий и заплат – все это волнует каждого жителя страны. И они требуют незамедлительного решения».

    Добавить комментарий

    ТОП 10 лучших электромобилей для покупки в 2024

    Электрокары завоевывают все больше сторонников. Экологические соображения, а также все более жесткие нормы выбросов могут подтолкнуть людей к их покупке. Однако определить лучший электромобиль в 2024 году может быть непросто, ведь каждый из них по-своему хорош. В этом списке все автомобили заслуживают внимания, а купить авто из списка или другие качественные электромобили https://atl.ua/autosale/elektromobili рекомендуем в ATL. Рейтинг электромобилей 2024 […]

    Для чего предназначена ручная ленточная пила для разделки туш?

    В процессе убоя КРС и свиней и последующей обработки сырья часто возникает необходимость разделения туш на полутуши или разрезания больших кусков мяса, в том числе с костями либо замороженного, на более мелкие. Для таких операций предназначена пила для распиловки туш, цена на которую приведена в каталоге компании Розфуд. Этот эргономичный инструмент с мощным электромотором и высокой производительностью […]

    Моторное масло 0W20: незаменимый элемент для вашего автомобиля

    Моторное масло 0W20 – это не просто жидкость, а важный компонент, обеспечивающий стабильную работу двигателя. Это масло для двигателя обладает уникальной вязкостью, что делает его особенно подходящим для использования в холодных климатических условиях. Оно обеспечивает легкий запуск двигателя при низких температурах, снижает трение и износ деталей, а также способствует более эффективному расходу топлива. Моторное масло […]

    Как на вкус виски Chivas Regal и что может испортить впечатление от дегустации напитка

    Шотландский виски Chivas Regal уверенно завоевал популярность далеко за пределами Европы. Алкогольный напиток ассоциируется с королевской изысканностью и большим удовольствием. Купанный виски в первые годы истории бренда готовили для подачи королеве Виктории братья Чиваса. В США такое спиртное стало популярным после Второй мировой войны. Среди ценителей Chivas Regal — Фрэнк Синатра и Дин Мартин. Сегодня […]